Состоялось годовое заседание Совета представителей партии «Союз Конституционное право» «Иравунк». Пашинян обвинил руководителя своего аппарата в срыве операции кампании против церкви Армения пожирает собственных детей: встреча с Пашиняном в Петербурге прошла крайне напряженно. Сегодня 24 декабря Множество армянских бизнесменов, делающих бизнес в России, поддерживают прозападных политиков в Армении Искусственная повестка дня по выходу из ОДКБ ничего нам не дает. Арутюнян Сегодня 23 декабря Попытки внести раскол в Армянскую Апостольскую церковь исходят из интересов Турции. Бабуханян Над Киевом развернули российский флаг. ria.ru Миша снова влюблен? Кого называют новой девушкой Галустяна (Photo)

У Ванецяна есть хорошее предложение для действующей власти

Архив 16-20

Человек, имеющий 20-летний стаж оперативной работы, офицер, генерал никогда не станет рассказывать о своих личных и рабочих беседах с премьер-министром, сказал на встрече с руководителями печатных СМИ бывший директор СНБ Артур Ванецян.

«Но, тем не менее, прозвучал один вопрос: были ли странные поручения от премьер-министра? Премьер-министр неоднократно публично давал нам такие поручения, которые просто невозможно было выполнить, например, на заседании правительства премьер говорит: «Поручаю СНБ проверить чеки на газозаправочных станциях», «поручаю СНБ найти людей в черном, которые вооруженные гуляют по городу». Какие  люди в черном, какие вооруженные люди?! Последние развития показали, что нет вооруженных людей, есть вымышленные персонажи, которые якобы терроризируют народ, что якобы это народное требование и якобы они представляют угрозу для общества.

Видя последние события, я просто сожалею, что деятельность правоохранительной системы опускается на такой низкий уровень, человека подвергают приводу,  а он  выходит и смеется», - сказал он.

 Из подобных «странных» поручений  Ванецян вспомнил также данное СНБ поручение о «связи с Сатаной».

Ванецян отметил, что у него есть хорошее предложение для действующей власти.

«В советские годы того, кто вел себя плохо, ловили, сажали на 15« суток».  Так пусть примут закон, чтобы тех, кто выступает против них  или кто не слушается, посадили на 15« суток»,  тогда, по крайней мере, сможем сказать, что хоть один закон приняли», - сказал бывший директор СНБ.

Ванецян  также заявил, что не выполнил ни одного незаконного приказа на всем протяжении своей службы.

Понравилась статья Поделитесь ею с друзьями։
Подпишитесь на нас также в Telegram։
telegram
Загрузите приложение Iravunk и всегда будьте в курсе событий:
Приложение Iravunk
Состоялось годовое заседание Совета представителей партии «Союз Конституционное право» «Иравунк». Пашинян обвинил руководителя своего аппарата в срыве операции кампании против церквиАрмения пожирает собственных детей: встреча с Пашиняном в Петербурге прошла крайне напряженно.Образ молокан в творчестве русских писателей: между верой, культурой и социальным протестом«Психоз 4.48» в кабинете директора и в подвалеСегодня 24 декабря Множество армянских бизнесменов, делающих бизнес в России, поддерживают прозападных политиков в АрменииИскусственная повестка дня по выходу из ОДКБ ничего нам не дает. АрутюнянСегодня 23 декабря Попытки внести раскол в Армянскую Апостольскую церковь исходят из интересов Турции. БабуханянНад Киевом развернули российский флаг. ria.ruМиша снова влюблен? Кого называют новой девушкой Галустяна (Photo) 2026 и 2027 годы станут кульминацией нарастающей военной напряжённости.Хаял Муаззин Со временем в России  поймут, что Азербайджан – не союзник России, а клиентское государство Турции и стоящих за ней англосаксов. Эксперт Михаил АлександровСегодня 20 декабря Ucom и SunChild реализуют программу «Умное наблюдение за птицами»В Армении к русской общине не может быть плохого отношения- Аида АрутюнянВ Армении к русской общине не может быть плохого отношения- Аида Арутюнян (video) Сегодня 19 декабряНаша главная задача - защитать права граждан России. Генконсул России в Гюмри

Փոխարժեք

1 USD = ... ֏

1 EUR = ... ֏

1 RUB = ... ֏

Հետևե՛ք -ին Youtube-ում`
Самое популярное