Состоялось годовое заседание Совета представителей партии «Союз Конституционное право» «Иравунк». Пашинян обвинил руководителя своего аппарата в срыве операции кампании против церкви Армения пожирает собственных детей: встреча с Пашиняном в Петербурге прошла крайне напряженно. Сегодня 24 декабря Множество армянских бизнесменов, делающих бизнес в России, поддерживают прозападных политиков в Армении Искусственная повестка дня по выходу из ОДКБ ничего нам не дает. Арутюнян Сегодня 23 декабря Попытки внести раскол в Армянскую Апостольскую церковь исходят из интересов Турции. Бабуханян Над Киевом развернули российский флаг. ria.ru Миша снова влюблен? Кого называют новой девушкой Галустяна (Photo)

Ксения Собчак сбежала от оперативников прямо в аэропорту и покинула Россию

Шоу-бизнес

Ксения Собчак опять на первых полосах скандальной хроники. Жена Константина Богомолова сбежала из России в Белоруссию после того, как ее коммерческого директора Кирилла Суханова обвинили в вымогательстве. Всех теперь интересует вопрос: где находится Ксения Собчак?

"Ксения Собчак в ночь со вторника на среду уехала из России, въехав через Белоруссию в Литву", - сообщили в правоохранительных органах. Известно, что жена Константина Богомолова сначала купила авиабилеты через Интернет в Дубай, а потом - в Турцию. Но в итоге въехала в Литву через Белоруссию. А ведь сейчас в Литву пускают лишь тех, кто имеет местное гражданство либо вид на жительство в этой стране.

По словам собеседника ТАСС, "у оперативников было на руках постановление следователя о задержании Собчак, но ей удалось скрыться". По предварительным данным, для задержания Ксении оперативники даже выезжали в аэропорт Внуково-3, но она успела улететь из страны.

Телеграм-канал Mash, описывая схему передвижений, сообщает, что Ксения Собчак из Минска пешком перешла границу с Литвой, имея на руках либо вид на жительство другой страны, либо гражданство. Иначе сейчас в Прибалтику не попасть. 

В загородном доме Ксении прошли обыски. Оперативники нагрянули в элитный коттеджный поселок "Горки-8" в Подмосковье, где проживает Собчак.

Ранее стало известно, что коммерческий директор блондинки Кирилл Суханов и бывший главный редактор журнала "Татлер" Ариан Романовский были задержаны по делу о вымогательстве. Говорят, они требовали денег у крупного чиновника.

Сама Собчак на связь не выходит. Ксения просто пропала.

Источник: kp.ru

 

 

 

Понравилась статья Поделитесь ею с друзьями։
Подпишитесь на нас также в Telegram։
telegram
Загрузите приложение Iravunk и всегда будьте в курсе событий:
Приложение Iravunk
Состоялось годовое заседание Совета представителей партии «Союз Конституционное право» «Иравунк». Пашинян обвинил руководителя своего аппарата в срыве операции кампании против церквиАрмения пожирает собственных детей: встреча с Пашиняном в Петербурге прошла крайне напряженно.Образ молокан в творчестве русских писателей: между верой, культурой и социальным протестом«Психоз 4.48» в кабинете директора и в подвалеСегодня 24 декабря Множество армянских бизнесменов, делающих бизнес в России, поддерживают прозападных политиков в АрменииИскусственная повестка дня по выходу из ОДКБ ничего нам не дает. АрутюнянСегодня 23 декабря Попытки внести раскол в Армянскую Апостольскую церковь исходят из интересов Турции. БабуханянНад Киевом развернули российский флаг. ria.ruМиша снова влюблен? Кого называют новой девушкой Галустяна (Photo) 2026 и 2027 годы станут кульминацией нарастающей военной напряжённости.Хаял Муаззин Со временем в России  поймут, что Азербайджан – не союзник России, а клиентское государство Турции и стоящих за ней англосаксов. Эксперт Михаил АлександровСегодня 20 декабря Ucom и SunChild реализуют программу «Умное наблюдение за птицами»В Армении к русской общине не может быть плохого отношения- Аида АрутюнянВ Армении к русской общине не может быть плохого отношения- Аида Арутюнян (video) Сегодня 19 декабряНаша главная задача - защитать права граждан России. Генконсул России в Гюмри

Փոխարժեք

1 USD = ... ֏

1 EUR = ... ֏

1 RUB = ... ֏

Հետևե՛ք -ին Youtube-ում`
Самое популярное