Сегодня 5 октября Олег Айрапетов: Ликвидацией российской военной базы Армения остается без прикрытия Медведев: Самое страшное, что может случиться с Арменией, - ее превращение в новую Украину Сегодня 4 октября Умер Анатолий Кашпировский: Советский «целитель через экран» перед смертью радовался маленькой дочке Сегодня 3 октября Каким знакам Зодиака повезет в октябре, а кому надо быть осторожными. Прогноз Тамары Глобы Новый выпуск еженедельной газеты «Комсомольская правда в Армении» /В продаже со 2 октября/ Сегодня 2 октября Консенсуса относительно того, как именно Россия должна была действовать осенью 2020 года, в Армении нет

Глава МЧС опроверг сведения об избиении Вячеслава Арутюнова Гагиком Царукяном и начальником его охраны

Архив 16-20

Глава Министерства по чрезвычайным ситуациям  Армении Грачья Ростомян в среду перед заседанием правительства опроверг сведения об избиении Вячеслава Арутюнова Гагиком Царукяном и главой его охраны, передает Новости - Армения.  

3-го июля начальник службы безопасности охраны лидера блока «Царукян» Гагика Царукяна Эдуард Бабаян был задержан по подозрению в нанесении тяжких телесных повреждений Вячеславу Арутюнову.  Позднее стали поступать различные сведения относительно как деталей инцидента, так и его участников. Сам Бабаян вскоре был задержан, а при обыске в его квартире было обнаружено два автомата. Потерпевший по делу в данный момент продолжает находиться в больнице. 

 
 
 
 
 


На вопрос журналиста о том, были ли после официальной встречи Царукяна с членами федерации бокса Армении выяснение отношений с Арутюновым, конфликт или иной инцидент Ростомян ответил, что не было.

«Это ваши домыслы»,- заявил он. 

При этом Ростомян заявил, что в  рамках возбуждённого уголовного дела он уже был допрошен, однако отказался представлять какие-либо подробности допроса. Он также воздержался от комментариев относительно действий Арутюнова.  

В среду пресс-служба Следственного комитета распространила также заявление о том, что в рамках уголовного дела по факту осуществления насилия по отношению к 50-летнему гражданину в «Олимпаване» получены фактические доказательства возможного участия в нем депутата Гагика Царукяна. 

Предварительное следствие по делу продолжается.

Понравилась статья Поделитесь ею с друзьями։
Подпишитесь на нас также в Telegram։
telegram
Загрузите приложение Iravunk и всегда будьте в курсе событий:
Приложение Iravunk

Сегодня 5 октябряОлег Айрапетов: Ликвидацией российской военной базы Армения остается без прикрытияМедведев: Самое страшное, что может случиться с Арменией, - ее превращение в новую Украину Сегодня 4 октябряУмер Анатолий Кашпировский: Советский «целитель через экран» перед смертью радовался маленькой дочке Сегодня 3 октябряНе сидите «колесом»: как избежать болей в спине и не довести дело до операций Каким знакам Зодиака повезет в октябре, а кому надо быть осторожными. Прогноз Тамары ГлобыНовый выпуск еженедельной газеты «Комсомольская правда в Армении» /В продаже со 2 октября/Ucom — официальный партнер Армяно-британского бизнес-форума 2026На Эребуни 20/52 открылся обновленный Центр продаж и обслуживания UcomСегодня 2 октябряКонсенсуса относительно того, как именно Россия должна была действовать осенью 2020 года, в Армении нет Пассажир, спасший изрезанного пилота самолета FlyDubai: Я связал террориста наушниками и остановил кровь командира тряпками Каким будет октябрь. СуренянМожет ли Армения стать перекрестком мира? Мнение Валентины Комлевой (video)Блок Кочаряна попирает права не только Крыма, но и АрцахаВалентина Комлева: Для восстановления доверия России необходимо урегулировать отношения с крупными игрокамиРоберт Кочарян не признаёт Крым в составе РоссииЮнибанк вступил в Армянскую ассоциацию солнечной энергетики

Փոխարժեք

1 USD = ... ֏

1 EUR = ... ֏

1 RUB = ... ֏

Հետևե՛ք Youtube-ում`
Самое популярное