«Иравунк»: Пашинян больше не верит губернаторам Затулин: В случае переизбрания Пашиняна на парламентских выборах, Россия на официальном уровне не должна признавать их итоги Великий День Победы. Легендарный Геворк Варданян - один из ста великих разведчиков мира 34 года назад была проведена военная операция «Свадьба в горах». Шуши был освобожден День Победы – священный праздник для наших народов. Сергей Копыркин Встреча с послом России. Ветерану ВОВ Нерсесу Симоняну - 102 года. Посол России в Армении Сергей Копыркин посетил офис медиахолдинга «ИРАВУНК» Сегодня 8 мая Захарова: Ален Симонян просто завидует тем результатам, которых добилась Беларусь «Насколько я ярка на сцене, настолько закрытой могу быть в жизни». Флора Бичахчян

Загнал в угол: Брэд Питт заставил Анджелину Джоли выйти за него замуж

Архив 16-20

Анджелина Джоли нарушила молчание и решилась рассказать о своей жизни с Брэдом Питтом. Актриса не только поделилась тем, как тяжело ей дался развод, но и раскрыла до сего дня неизвестны факты о свадьбе со звездой "Бойцовского клуба" и "Бесславных ублюдков".

Анджелина Джоли разоткровенничалась с друзьями и рассказала, что изначально не хотела выходить за Брэда Питта. По ее словам, именно он настоял на том, чтобы зарегистрировать отношения. "Анджелине казалось, что Брэд на нее давит. Он будто внушил ей мысль, что она обязана стать его женой. В итоге Брэд заставил ее пойти к алтарю через девять лет отношений. Он старомоден. Это все знают", - цитирует друга актрисы Daily Mail.

44-летняя Джоли по сей день говорит, что была не готова к браку, которого так сильно хотел Питт. По ее словам, возможно это и стало одной из причин их разрыва. Знаменитости расстались через два года после свадьбы.

При этом сам развод сопровождался громкими скандалами, связанными в основном с опекой над детьми. Расставание с Брэдом сильно ударило по Анджелине. Она так и не оправилась после потрясения. И теперь не скрывает, что приняла волевое решение больше никогда не выходить замуж.

"В моей жизни в последние пару лет были времена, когда я не чувствовала себя свободной, да и в безопасности я не была. Всю дорогу как на иголках. Я ощущала себя маленькой, загнанной в угол. Мне потребовалось много времени, чтобы снова найти себя", - цитирует Джоли портал E!News.

Напомним, Анджелина подала на развод с Питтом в сентябре 2016-го. Как причину разрыва Джоли указала в документах "неразрешимые противоречия". А после обвинила бывшего мужа в употреблении наркотиков, алкоголизме и домашнем насилии. Якобы актер ударил их старшего сына Мэддокса во время семейной ссоры. Позднее Питт и сам подтвердил зависимость. Ему пришлось несколько месяцев посещать собрания анонимных алкоголиков, чтобы завязать с пагубной привычкой.

ИСТОЧНИК KP.RU

Понравилась статья Поделитесь ею с друзьями։
Подпишитесь на нас также в Telegram։
telegram
Загрузите приложение Iravunk и всегда будьте в курсе событий:
Приложение Iravunk

Юнибанк выступил партнером международного форума “Yerevan Dialogue 2026”Группа ЕИБ и Америабанк расширяют поддержку армянского бизнеса посредством гарантии, обеспеченной ЕС«Иравунк»: Пашинян больше не верит губернаторамКак кофе защищает клетки от рака, стресса и воспалений: открыт механизм его воздействия Затулин: В случае переизбрания Пашиняна на парламентских выборах, Россия на официальном уровне не должна признавать их итогиВеликий День Победы. Легендарный Геворк Варданян - один из ста великих разведчиков мираОчень важно, чтобы наши отношения не стали заложниками геополитических конфронтаций. С. Копыркин (video)34 года назад была проведена военная операция «Свадьба в горах». Шуши был освобожденДень Победы – священный праздник для наших народов. Сергей КопыркинВстреча с послом России. Ветерану ВОВ Нерсесу Симоняну - 102 года. Посол России в Армении Сергей Копыркин посетил офис медиахолдинга «ИРАВУНК»Сегодня 8 маяВ Армении состоялась международная конференция FINTECH360Захарова: Ален Симонян просто завидует тем результатам, которых добилась БеларусьUcom повышает скорость интернета во всех тарифах Unity«Насколько я ярка на сцене, настолько закрытой могу быть в жизни». Флора Бичахчян Сегодня 7 маяКто помогал Советскому Союзу победить Гитлера, а кто примазался потом Армяно-российские экономические связи — это кислород для Армении. Татул МанасерянВажно, чтобы иммигранты считали себя полноправными членами социума. Нуриджанян

Փոխարժեք

1 USD = ... ֏

1 EUR = ... ֏

1 RUB = ... ֏

Հետևե՛ք Youtube-ում`
Самое популярное