«Иравунк»: Пашинян больше не верит губернаторам Затулин: В случае переизбрания Пашиняна на парламентских выборах, Россия на официальном уровне не должна признавать их итоги Великий День Победы. Легендарный Геворк Варданян - один из ста великих разведчиков мира День Победы – священный праздник для наших народов. Сергей Копыркин Встреча с послом России. Ветерану ВОВ Нерсесу Симоняну - 102 года. Посол России в Армении Сергей Копыркин посетил офис медиахолдинга «ИРАВУНК» Сегодня 8 мая Захарова: Ален Симонян просто завидует тем результатам, которых добилась Беларусь «Насколько я ярка на сцене, настолько закрытой могу быть в жизни». Флора Бичахчян Сегодня 7 мая

Директор Леонтьева Чигирев объяснил, почему артист не выступает

Культура

Директор Валерия Леонтьева Борис Чигирев рассказал, почему артист перестал появляться на сцене. Этим он поделился в беседе с Telegram-каналом «Звездач».

Чигирев признался, что на данный момент концертов у Леонтьева не запланировано. По его словам, отсутствие музыканта на сцене связанно с его возрастом, а также желанием «не напрягаться» и «меньше работать». «Вообще лето мы стабильно отдыхаем и никакие планы не строим никогда. Раньше ездили на «Новую волну», но в этом году ее нет, а так он все лето отдыхает», — отметил концертный директор.

В настоящее время Леонтьев находится в США, где отдыхает от работы. В марте Чигирев заявил, что музыкант практически не живет в России. Со слов директора певца, в связи с пандемией артист чаще находится в Майами, где у него есть собственное жилье.

https://www.gazeta.ru/culture/news/2022/08/12/n_18317648.shtml

Понравилась статья Поделитесь ею с друзьями։
Подпишитесь на нас также в Telegram։
telegram
Загрузите приложение Iravunk и всегда будьте в курсе событий:
Приложение Iravunk

Группа ЕИБ и Америабанк расширяют поддержку армянского бизнеса посредством гарантии, обеспеченной ЕС«Иравунк»: Пашинян больше не верит губернаторамКак кофе защищает клетки от рака, стресса и воспалений: открыт механизм его воздействия Затулин: В случае переизбрания Пашиняна на парламентских выборах, Россия на официальном уровне не должна признавать их итогиВеликий День Победы. Легендарный Геворк Варданян - один из ста великих разведчиков мираОчень важно, чтобы наши отношения не стали заложниками геополитических конфронтаций. С. Копыркин (video)День Победы – священный праздник для наших народов. Сергей КопыркинВстреча с послом России. Ветерану ВОВ Нерсесу Симоняну - 102 года. Посол России в Армении Сергей Копыркин посетил офис медиахолдинга «ИРАВУНК»Сегодня 8 маяВ Армении состоялась международная конференция FINTECH360Захарова: Ален Симонян просто завидует тем результатам, которых добилась БеларусьUcom повышает скорость интернета во всех тарифах Unity«Насколько я ярка на сцене, настолько закрытой могу быть в жизни». Флора Бичахчян Сегодня 7 маяКто помогал Советскому Союзу победить Гитлера, а кто примазался потом Армяно-российские экономические связи — это кислород для Армении. Татул МанасерянВажно, чтобы иммигранты считали себя полноправными членами социума. НуриджанянСегодня 6 маяНовый выпуск еженедельной газеты «Комсомольская правда в Армении»/В продаже с 1 мая/

Փոխարժեք

1 USD = ... ֏

1 EUR = ... ֏

1 RUB = ... ֏

Հետևե՛ք Youtube-ում`
Самое популярное