«Иравунк»: Пашинян больше не верит губернаторам Затулин: В случае переизбрания Пашиняна на парламентских выборах, Россия на официальном уровне не должна признавать их итоги Великий День Победы. Легендарный Геворк Варданян - один из ста великих разведчиков мира 34 года назад была проведена военная операция «Свадьба в горах». Шуши был освобожден День Победы – священный праздник для наших народов. Сергей Копыркин Встреча с послом России. Ветерану ВОВ Нерсесу Симоняну - 102 года. Посол России в Армении Сергей Копыркин посетил офис медиахолдинга «ИРАВУНК» Сегодня 8 мая Захарова: Ален Симонян просто завидует тем результатам, которых добилась Беларусь «Насколько я ярка на сцене, настолько закрытой могу быть в жизни». Флора Бичахчян

Жителя Москвы задержали при попытке украсть тело Ленина из Мавзолея на Красной площади

Происшествия

В центре Москвы произошёл странный случай - местный житель пришёл к Мавзолею на Красной площади, и попытался попасть внутрь, когда был задержан охраной. Он признался, что намеревался украсть тело Ленина. Об этом сообщает МК, со ссылкой на источник.

42-летний москвич подошёл к двери в Мавзолей и попытался её открыть, однако его действия пресекли стражи порядка. Правоохранители попытались выяснить, зачем мужчине понадобилось в Мавзолей. Задержанный вел себя очень странно, что-то невнятно бормотал, но потом признался, что хотел выкрасть тело Ленина.

Неудавшегося вора тела вождя передали полиции, и в отделе он подтвердил свои намерения. Однако как-либо внятно объяснить свои мотивы он не сумел, и учитывая общее неадекватное состояние мужчины, правоохранители вызвали скорую психиатрическую помощь.

Сообщается, что задержанный живёт в Москве, работает сборщиком мебели, но после развода с женой начал пить, несмотря на то что постоянно виделся с детьми и пытался помогать им по возможности. Всё свободное время он проводил в сомнительных компаниях случайных знакомых.

 

Источник: kp.ru

 

Понравилась статья Поделитесь ею с друзьями։
Подпишитесь на нас также в Telegram։
telegram
Загрузите приложение Iravunk и всегда будьте в курсе событий:
Приложение Iravunk

Юнибанк выступил партнером международного форума “Yerevan Dialogue 2026”Группа ЕИБ и Америабанк расширяют поддержку армянского бизнеса посредством гарантии, обеспеченной ЕС«Иравунк»: Пашинян больше не верит губернаторамКак кофе защищает клетки от рака, стресса и воспалений: открыт механизм его воздействия Затулин: В случае переизбрания Пашиняна на парламентских выборах, Россия на официальном уровне не должна признавать их итогиВеликий День Победы. Легендарный Геворк Варданян - один из ста великих разведчиков мираОчень важно, чтобы наши отношения не стали заложниками геополитических конфронтаций. С. Копыркин (video)34 года назад была проведена военная операция «Свадьба в горах». Шуши был освобожденДень Победы – священный праздник для наших народов. Сергей КопыркинВстреча с послом России. Ветерану ВОВ Нерсесу Симоняну - 102 года. Посол России в Армении Сергей Копыркин посетил офис медиахолдинга «ИРАВУНК»Сегодня 8 маяВ Армении состоялась международная конференция FINTECH360Захарова: Ален Симонян просто завидует тем результатам, которых добилась БеларусьUcom повышает скорость интернета во всех тарифах Unity«Насколько я ярка на сцене, настолько закрытой могу быть в жизни». Флора Бичахчян Сегодня 7 маяКто помогал Советскому Союзу победить Гитлера, а кто примазался потом Армяно-российские экономические связи — это кислород для Армении. Татул МанасерянВажно, чтобы иммигранты считали себя полноправными членами социума. Нуриджанян

Փոխարժեք

1 USD = ... ֏

1 EUR = ... ֏

1 RUB = ... ֏

Հետևե՛ք Youtube-ում`
Самое популярное