Сегодня 5 октября Олег Айрапетов: Ликвидацией российской военной базы Армения остается без прикрытия Медведев: Самое страшное, что может случиться с Арменией, - ее превращение в новую Украину Сегодня 4 октября Умер Анатолий Кашпировский: Советский «целитель через экран» перед смертью радовался маленькой дочке Сегодня 3 октября Каким знакам Зодиака повезет в октябре, а кому надо быть осторожными. Прогноз Тамары Глобы Новый выпуск еженедельной газеты «Комсомольская правда в Армении» /В продаже со 2 октября/ Сегодня 2 октября Консенсуса относительно того, как именно Россия должна была действовать осенью 2020 года, в Армении нет

«Этк»: В Армении до сих пор не выявлена причина появления сальмонеллеза в курятине

Тема

2 июня мы представили результаты лабораторной экспертизы местного куриного мяса, проведенной параллельно с Инспекционным органом по безопасности продуктов питания, согласно которым в замороженной курятине «Гетамеч» и «Араксская птицефабрика» обнаружена сальмонелла.

Об этом пишет «Этк», развивая тему.

«ИБПП временно приостановила деятельность этих двух компаний. Однако недавно все было отменено. Что послужило причиной сальмонеллеза? Были ли птицы больны, или мясо было заражено во время убоя, упаковки или переработки? Оба производителя не хотят отвечать на этот вопрос, а в Инспекционном органе говорят, что только после обобщения контрольных данных будет ясна причина появления сальмонеллеза. Между тем, пока не выявлена и не устранена причина появления возбудителя, компании не имели права осуществлять какую-либо деятельность. Однако и «Гетамеч», и «Араксская птицефабрика» продолжали и продолжают работать, без выяснения точной причины сальмонеллеза», - отмечает «Этк».

Понравилась статья Поделитесь ею с друзьями։
Подпишитесь на нас также в Telegram։
telegram
Загрузите приложение Iravunk и всегда будьте в курсе событий:
Приложение Iravunk

Сегодня 5 октябряОлег Айрапетов: Ликвидацией российской военной базы Армения остается без прикрытияМедведев: Самое страшное, что может случиться с Арменией, - ее превращение в новую Украину Сегодня 4 октябряУмер Анатолий Кашпировский: Советский «целитель через экран» перед смертью радовался маленькой дочке Сегодня 3 октябряНе сидите «колесом»: как избежать болей в спине и не довести дело до операций Каким знакам Зодиака повезет в октябре, а кому надо быть осторожными. Прогноз Тамары ГлобыНовый выпуск еженедельной газеты «Комсомольская правда в Армении» /В продаже со 2 октября/Ucom — официальный партнер Армяно-британского бизнес-форума 2026На Эребуни 20/52 открылся обновленный Центр продаж и обслуживания UcomСегодня 2 октябряКонсенсуса относительно того, как именно Россия должна была действовать осенью 2020 года, в Армении нет Пассажир, спасший изрезанного пилота самолета FlyDubai: Я связал террориста наушниками и остановил кровь командира тряпками Каким будет октябрь. СуренянМожет ли Армения стать перекрестком мира? Мнение Валентины Комлевой (video)Блок Кочаряна попирает права не только Крыма, но и АрцахаВалентина Комлева: Для восстановления доверия России необходимо урегулировать отношения с крупными игрокамиРоберт Кочарян не признаёт Крым в составе РоссииЮнибанк вступил в Армянскую ассоциацию солнечной энергетики

Փոխարժեք

1 USD = ... ֏

1 EUR = ... ֏

1 RUB = ... ֏

Հետևե՛ք Youtube-ում`
Самое популярное