Умер Анатолий Кашпировский: Советский «целитель через экран» перед смертью радовался маленькой дочке Сегодня 3 октября Каким знакам Зодиака повезет в октябре, а кому надо быть осторожными. Прогноз Тамары Глобы Новый выпуск еженедельной газеты «Комсомольская правда в Армении» /В продаже со 2 октября/ Сегодня 2 октября Консенсуса относительно того, как именно Россия должна была действовать осенью 2020 года, в Армении нет Каким будет октябрь. Суренян Блок Кочаряна попирает права не только Крыма, но и Арцаха Роберт Кочарян не признаёт Крым в составе России Сегодня 1 октября

Историко-культурном музее-заповеднике «Звартноц» пройдет фестиваль «ТАРАЗфест»

Культура

12 августа в историко-культурном музее-заповеднике «Звартноц» пройдет фестиваль «ТАРАЗфест». Данный фестиваль содержит в себе туристическую составляющую и направлен на распространение культуры армянского народа, в особенности показа армянского национального костюма (Тараз) как среди армянского общества, так и среди иностранного общества.

В первой части мероприятия состоится ярмарка с участием различных компаний и мастеров-ремесленников, представляющих армянскую культуру. Доброй традицией фестиваля является участие аккредитованных в РА посольств и культурных центров многообразных национальных меньшинств. На территории будут представлены павильоны, в которых можно принять участие в различных мастер-классах. Во второй части фестиваля пройдет выставка национальной одежды, театра моды и стилизованной армянской этно-одежды, изготовленной армянскими дизайнерами. Проект реализуется при содействии Комитета по туризму при Министерстве Экономики РА, в партнерстве с ГНКО «Служба по охране исторической среды и историко-культурных музеев-заповедников».

Идея проведения фестиваля «ТАРАЗфест» принадлежит общественной организации «Культурный центр Терьян».

Понравилась статья Поделитесь ею с друзьями։
Подпишитесь на нас также в Telegram։
telegram
Загрузите приложение Iravunk и всегда будьте в курсе событий:
Приложение Iravunk

Умер Анатолий Кашпировский: Советский «целитель через экран» перед смертью радовался маленькой дочке Сегодня 3 октябряНе сидите «колесом»: как избежать болей в спине и не довести дело до операций Каким знакам Зодиака повезет в октябре, а кому надо быть осторожными. Прогноз Тамары ГлобыНовый выпуск еженедельной газеты «Комсомольская правда в Армении» /В продаже со 2 октября/Ucom — официальный партнер Армяно-британского бизнес-форума 2026На Эребуни 20/52 открылся обновленный Центр продаж и обслуживания UcomСегодня 2 октябряКонсенсуса относительно того, как именно Россия должна была действовать осенью 2020 года, в Армении нет Пассажир, спасший изрезанного пилота самолета FlyDubai: Я связал террориста наушниками и остановил кровь командира тряпками Каким будет октябрь. СуренянМожет ли Армения стать перекрестком мира? Мнение Валентины Комлевой (video)Блок Кочаряна попирает права не только Крыма, но и АрцахаВалентина Комлева: Для восстановления доверия России необходимо урегулировать отношения с крупными игрокамиРоберт Кочарян не признаёт Крым в составе РоссииЮнибанк вступил в Армянскую ассоциацию солнечной энергетикиСегодня 1 октября9 наград в рамках премии Global Finance «Лучший цифровой банк»Юнибанк и Picsart Academy провели «День знаний» для детейПогода в первые дни октября

Փոխարժեք

1 USD = ... ֏

1 EUR = ... ֏

1 RUB = ... ֏

Հետևե՛ք Youtube-ում`
Самое популярное