Каким знакам Зодиака повезет в октябре, а кому надо быть осторожными. Прогноз Тамары Глобы Новый выпуск еженедельной газеты «Комсомольская правда в Армении» /В продаже со 2 октября/ Сегодня 2 октября Консенсуса относительно того, как именно Россия должна была действовать осенью 2020 года, в Армении нет Каким будет октябрь. Суренян Блок Кочаряна попирает права не только Крыма, но и Арцаха Роберт Кочарян не признаёт Крым в составе России Сегодня 1 октября Погода в первые дни октября «Иравунк»: Губернаторы будут лично отвечать за результаты выборов в общинах

Кипр рассматривает возможность размещения армян из Нагорного Карабаха

Международная политика
Правительство Кипра готово оказать немедленную гуманитарную помощь армянам Карабаха и рассматривает возможности размещения в стране армянских беженцев, говорится в сообщении министерства иностранных дел Кипра в связи с последними событиями в Нагорном Карабахе.

"Республика Кипр поддерживает открытые каналы для армянского народа. В этих рамках правительство Кипра готово оказать немедленную гуманитарную помощь изгнанным армянам Карабаха, которые тысячами покидают дома своих предков. В этой связи рассматриваются также возможности размещения в нашей стране ряда беженцев-армян, если возникнет такая необходимость", - говорится в заявлении.

МИД Кипра осудил военную операцию Азербайджана 19 и 20 сентября и "грубое нарушение Соглашения о прекращении огня от 9 ноября 2020 года".

Понравилась статья Поделитесь ею с друзьями։
Подпишитесь на нас также в Telegram։
telegram
Загрузите приложение Iravunk и всегда будьте в курсе событий:
Приложение Iravunk

Не сидите «колесом»: как избежать болей в спине и не довести дело до операций Каким знакам Зодиака повезет в октябре, а кому надо быть осторожными. Прогноз Тамары ГлобыНовый выпуск еженедельной газеты «Комсомольская правда в Армении» /В продаже со 2 октября/Ucom — официальный партнер Армяно-британского бизнес-форума 2026На Эребуни 20/52 открылся обновленный Центр продаж и обслуживания UcomСегодня 2 октябряКонсенсуса относительно того, как именно Россия должна была действовать осенью 2020 года, в Армении нет Пассажир, спасший изрезанного пилота самолета FlyDubai: Я связал террориста наушниками и остановил кровь командира тряпками Каким будет октябрь. СуренянМожет ли Армения стать перекрестком мира? Мнение Валентины Комлевой (video)Блок Кочаряна попирает права не только Крыма, но и АрцахаВалентина Комлева: Для восстановления доверия России необходимо урегулировать отношения с крупными игрокамиРоберт Кочарян не признаёт Крым в составе РоссииЮнибанк вступил в Армянскую ассоциацию солнечной энергетикиСегодня 1 октября9 наград в рамках премии Global Finance «Лучший цифровой банк»Юнибанк и Picsart Academy провели «День знаний» для детейПогода в первые дни октябряВТБ (Армения) предлагает корпоративным клиентам эффективные решения для управления свободными средствами «Иравунк»: Губернаторы будут лично отвечать за результаты выборов в общинах

Փոխարժեք

1 USD = ... ֏

1 EUR = ... ֏

1 RUB = ... ֏

Հետևե՛ք Youtube-ում`
Самое популярное