Каким знакам Зодиака повезет в октябре, а кому надо быть осторожными. Прогноз Тамары Глобы Новый выпуск еженедельной газеты «Комсомольская правда в Армении» /В продаже со 2 октября/ Сегодня 2 октября Консенсуса относительно того, как именно Россия должна была действовать осенью 2020 года, в Армении нет Каким будет октябрь. Суренян Блок Кочаряна попирает права не только Крыма, но и Арцаха Роберт Кочарян не признаёт Крым в составе России Сегодня 1 октября Погода в первые дни октября «Иравунк»: Губернаторы будут лично отвечать за результаты выборов в общинах

В Абхазии заявили о стремлении к Союзному государству с Россией и Белоруссией

Международная политика

Абхазия видит свое будущее в формировании Союзного государства с Россией и Белоруссией. Об этом заявил министр иностранных дел Абхазии Инал Ардзинба, выступая в ходе дискуссии "Россия в новых международных условиях: возможности для политики, экономики и науки" в рамках Всемирного фестиваля молодежи.

"Одна из ключевых задач сегодня - это белорусский проект. Хотя у нас и нет пока дипломатических отношений с Белоруссией, были осуществлены взаимные визиты глав государств, - сказал министр. - Мы понимаем, что путь к Союзному государству достаточно долгий, предметный, сложный, но, тем не менее, у нас существенная, подавляющая часть населения страны поддерживает такой подход".

"Поэтому мы будем стремиться именно к этому, - отметил он. - Что касается Белоруссии, то мы сегодня выстраиваем фундамент. У нас есть торгово-экономические отношения, начинается активное развитие, есть инвестиционное сотрудничество".

"Мы видим свое будущее именно в этом - укреплении союза с Россией и в нашем стремлении к Союзному государству", - заявил глава МИД.

Глава МИД Абхазии выразил благодарность России за поддержку страны. "Наш народ по достоинству все это оценивает. И, я думаю, результаты выборов президента России в Абхазии дадут ясное представление о том, что наш народ знает, что такое спасибо и благодарность", - отметил министр.

Понравилась статья Поделитесь ею с друзьями։
Подпишитесь на нас также в Telegram։
telegram
Загрузите приложение Iravunk и всегда будьте в курсе событий:
Приложение Iravunk

Не сидите «колесом»: как избежать болей в спине и не довести дело до операций Каким знакам Зодиака повезет в октябре, а кому надо быть осторожными. Прогноз Тамары ГлобыНовый выпуск еженедельной газеты «Комсомольская правда в Армении» /В продаже со 2 октября/Ucom — официальный партнер Армяно-британского бизнес-форума 2026На Эребуни 20/52 открылся обновленный Центр продаж и обслуживания UcomСегодня 2 октябряКонсенсуса относительно того, как именно Россия должна была действовать осенью 2020 года, в Армении нет Пассажир, спасший изрезанного пилота самолета FlyDubai: Я связал террориста наушниками и остановил кровь командира тряпками Каким будет октябрь. СуренянМожет ли Армения стать перекрестком мира? Мнение Валентины Комлевой (video)Блок Кочаряна попирает права не только Крыма, но и АрцахаВалентина Комлева: Для восстановления доверия России необходимо урегулировать отношения с крупными игрокамиРоберт Кочарян не признаёт Крым в составе РоссииЮнибанк вступил в Армянскую ассоциацию солнечной энергетикиСегодня 1 октября9 наград в рамках премии Global Finance «Лучший цифровой банк»Юнибанк и Picsart Academy провели «День знаний» для детейПогода в первые дни октябряВТБ (Армения) предлагает корпоративным клиентам эффективные решения для управления свободными средствами «Иравунк»: Губернаторы будут лично отвечать за результаты выборов в общинах

Փոխարժեք

1 USD = ... ֏

1 EUR = ... ֏

1 RUB = ... ֏

Հետևե՛ք Youtube-ում`
Самое популярное