Каким знакам Зодиака повезет в октябре, а кому надо быть осторожными. Прогноз Тамары Глобы Новый выпуск еженедельной газеты «Комсомольская правда в Армении» /В продаже со 2 октября/ Сегодня 2 октября Консенсуса относительно того, как именно Россия должна была действовать осенью 2020 года, в Армении нет Каким будет октябрь. Суренян Блок Кочаряна попирает права не только Крыма, но и Арцаха Роберт Кочарян не признаёт Крым в составе России Сегодня 1 октября Погода в первые дни октября «Иравунк»: Губернаторы будут лично отвечать за результаты выборов в общинах

ЧП в Ереване: гражданин позвонил в полицию и сообщил, что на него напали двое азербайджанцев и избили его

Происшествия

Как сообщает SHAMSHYAN.com, 15 мая в Ереване произошло ЧП. Около 20:50 из центра оперативного управления полиции МВД РА в Арабкирский отдел полиции поступило сообщение о том, что им позвонил неизвестный гражданин и сообщил, что на улице Сундукяна, 25 на него напали двое азербайджанцев.

Как сообщает фотокорреспондент Гагик Шамшян, через несколько минут неизвестный гражданин позвонил снова и сообщил, что по указанному адресу неизвестные люди избивают его и обвиняют в распространении наркотиков.

По указанному адресу выехала оперативная группа Арабкирского отдела полиции во главе с ответственным дежурным.

Уже на месте 26-летний житель Еревана Арман А. сообщил полиции, что в тот же день около 20:45 он находился возле гаражей на улице Сундукяна 25 по работе, где сфотографировал себя и подошел к подъезду того же здания. Там к нему подошли двое неизвестных, схватили его, бросили на землю, при этом документы и кошелек выпали из его рук. Ему нанесли удары руками и ногами, причинив физическую боль, и потребовали показать фотографии с его телефона, после чего, когда он позвонил в полицию, указанные лица скрылись. После их ухода он пытался найти свой бумажник, но не нашел.

Полиция принимает меры по установлению личностей и выявлению неизвестных лиц.

По данному инциденту в Арабкирском отделе полиции были составлены документы, которые переданы в Арабкирский следственный отдел Ереванского городского следственного управления СК РА.

По информации Г. Шамшяна, Арман А. работает специалистом по продажам в одном из известных в Армении ООО.

Понравилась статья Поделитесь ею с друзьями։
Подпишитесь на нас также в Telegram։
telegram
Загрузите приложение Iravunk и всегда будьте в курсе событий:
Приложение Iravunk

Не сидите «колесом»: как избежать болей в спине и не довести дело до операций Каким знакам Зодиака повезет в октябре, а кому надо быть осторожными. Прогноз Тамары ГлобыНовый выпуск еженедельной газеты «Комсомольская правда в Армении» /В продаже со 2 октября/Ucom — официальный партнер Армяно-британского бизнес-форума 2026На Эребуни 20/52 открылся обновленный Центр продаж и обслуживания UcomСегодня 2 октябряКонсенсуса относительно того, как именно Россия должна была действовать осенью 2020 года, в Армении нет Пассажир, спасший изрезанного пилота самолета FlyDubai: Я связал террориста наушниками и остановил кровь командира тряпками Каким будет октябрь. СуренянМожет ли Армения стать перекрестком мира? Мнение Валентины Комлевой (video)Блок Кочаряна попирает права не только Крыма, но и АрцахаВалентина Комлева: Для восстановления доверия России необходимо урегулировать отношения с крупными игрокамиРоберт Кочарян не признаёт Крым в составе РоссииЮнибанк вступил в Армянскую ассоциацию солнечной энергетикиСегодня 1 октября9 наград в рамках премии Global Finance «Лучший цифровой банк»Юнибанк и Picsart Academy провели «День знаний» для детейПогода в первые дни октябряВТБ (Армения) предлагает корпоративным клиентам эффективные решения для управления свободными средствами «Иравунк»: Губернаторы будут лично отвечать за результаты выборов в общинах

Փոխարժեք

1 USD = ... ֏

1 EUR = ... ֏

1 RUB = ... ֏

Հետևե՛ք Youtube-ում`
Самое популярное