Каким знакам Зодиака повезет в октябре, а кому надо быть осторожными. Прогноз Тамары Глобы Новый выпуск еженедельной газеты «Комсомольская правда в Армении» /В продаже со 2 октября/ Сегодня 2 октября Консенсуса относительно того, как именно Россия должна была действовать осенью 2020 года, в Армении нет Каким будет октябрь. Суренян Блок Кочаряна попирает права не только Крыма, но и Арцаха Роберт Кочарян не признаёт Крым в составе России Сегодня 1 октября Погода в первые дни октября «Иравунк»: Губернаторы будут лично отвечать за результаты выборов в общинах

ВЫРИСОВЫВАЕТСЯ КАНВА САМОУСТРАНЕНИЯ США ОТ КОНФЛИКТА С РОССИЕЙ

Аналитика

Конвент республиканцев и утверждение на нем пары Трамп - Вэнс, отказ Байдена от участия в выборах, воинственный антироссийский настрой Евросоюза, шельмование и попытки изоляции воинствующей  евробюрократией Орбана и многие другие события последних дней очерчивают канву возможных перемен в мировой повестке. Возможных, в случае все более вероятной победы Д.Трампа на приближающихся выборах в Америке, затеявшей при поддержке её европейских клевретов бесперспективный конфликт с Россией.

Главной из этих перемен следует признать наметившееся желание вероятных президента и вице-президента США найти выход из нарастающей опасной для американцев конфронтации с Россией.
К их числу отнесем и желание Трампа возложить ответственность за надвигающееся поражение киевского режима на своего предшественника Байдена и поддержавшую его, вопреки интересам европейцев,  милитаристскую евробюрократию. Но завершающую стадию позорного признания несостоятельности развязанной украинской авантюры Трамп, очевидно, предполагает возложить на Евросоюз, переродившийся в агрессивный  военно-экономический антироссийский блок.

Миротворчество же в виде прекращения безграничной поддержки Киева и предотвращения мировой катастрофы Трамп не без гордости возьмет на себя.
В этом случае нетрудно предположить развитие разрушительных процессов в Евросоюзе. При этом хотелось бы надеяться, что главное достижение евроглобалистов-либералов, состоящее в разделении политических сил европейских стран, ставящих во главу угла национальные интересы своих государств, на "ультраправых" и "ультралевых", которые таковыми вряд ли являются, уйдет в прошлое. Важно, чтобы и наши политики, ученые и медийщики не способствовали навешиванию ярлыков "ультра" на политиков, борющихся, несмотря на различие их политических платформ, за сохранение  идентичности европейских народов.

Наконец, можно прогнозировать, что до конца года обострится милитаристский угар авторов идеи "нанесения поражения России", что сулит нарастание военных действий на украинском поле боя. Эти силы будут стремиться успеть поставить Киеву и использовать все заявленные для применения против России военно-технические средства. Поэтому ожидать, что военные действия против нас пойдут на спад, не стоит. Напротив, достижение провозглашенных российским руководством целей СВО станет ещё более актуальным.

Понятно, что данный прогноз не претендует на полноту и безупречность. В любом случае надо исходить из изобретательности и коварства противника, который может от безысходности довести военно-политическую и экономическую ситуацию до крайней степени напряженности.

 Мурадов - Крымский VZгляд

Понравилась статья Поделитесь ею с друзьями։
Подпишитесь на нас также в Telegram։
telegram
Загрузите приложение Iravunk и всегда будьте в курсе событий:
Приложение Iravunk

Не сидите «колесом»: как избежать болей в спине и не довести дело до операций Каким знакам Зодиака повезет в октябре, а кому надо быть осторожными. Прогноз Тамары ГлобыНовый выпуск еженедельной газеты «Комсомольская правда в Армении» /В продаже со 2 октября/Ucom — официальный партнер Армяно-британского бизнес-форума 2026На Эребуни 20/52 открылся обновленный Центр продаж и обслуживания UcomСегодня 2 октябряКонсенсуса относительно того, как именно Россия должна была действовать осенью 2020 года, в Армении нет Пассажир, спасший изрезанного пилота самолета FlyDubai: Я связал террориста наушниками и остановил кровь командира тряпками Каким будет октябрь. СуренянМожет ли Армения стать перекрестком мира? Мнение Валентины Комлевой (video)Блок Кочаряна попирает права не только Крыма, но и АрцахаВалентина Комлева: Для восстановления доверия России необходимо урегулировать отношения с крупными игрокамиРоберт Кочарян не признаёт Крым в составе РоссииЮнибанк вступил в Армянскую ассоциацию солнечной энергетикиСегодня 1 октября9 наград в рамках премии Global Finance «Лучший цифровой банк»Юнибанк и Picsart Academy провели «День знаний» для детейПогода в первые дни октябряВТБ (Армения) предлагает корпоративным клиентам эффективные решения для управления свободными средствами «Иравунк»: Губернаторы будут лично отвечать за результаты выборов в общинах

Փոխարժեք

1 USD = ... ֏

1 EUR = ... ֏

1 RUB = ... ֏

Հետևե՛ք Youtube-ում`
Самое популярное