Умер Анатолий Кашпировский: Советский «целитель через экран» перед смертью радовался маленькой дочке Сегодня 3 октября Каким знакам Зодиака повезет в октябре, а кому надо быть осторожными. Прогноз Тамары Глобы Новый выпуск еженедельной газеты «Комсомольская правда в Армении» /В продаже со 2 октября/ Сегодня 2 октября Консенсуса относительно того, как именно Россия должна была действовать осенью 2020 года, в Армении нет Каким будет октябрь. Суренян Блок Кочаряна попирает права не только Крыма, но и Арцаха Роберт Кочарян не признаёт Крым в составе России Сегодня 1 октября

Праздничная атмосфера и гордость за свою страну - выборы в Беларуси

Международная политика

Как сообщил iravunk.com независимый международный наблюдатель на выборах президента Республики Беларусь председатель партии "Союз Конституционное право", координатор Движения «Сильная Армения с Россией» Айк Бабуханян, «выборы президента в Беларуси прошли блестяще, мы были более чем на чем на 10 избирательных участках, как в Минске, так и в сельской местности, общались с избирателями, членами избиркомов, местными наблюдателями, и могу с уверенностью сказать, что мы не зарегистрировали ни малейших нарушений в процессе выборов, ни одной жалобы, все проходило в рамках закона. Мы обменивались мнениями и с представителями других стран, и у них также были аналогичные впечатления. Везде была праздничная атмосфера, песни, танцы, а еще чувствовалась гордость за свою страну и единение общества вокруг идеи построения будущего своей родины. Высокая явка избирателей также свидетельствует о сплоченности белорусского общества, уверенности избирателей в справедливости и законности избирательного процесса, а также говорит о высоком моральном подъеме в стране, чувстве ответственности граждан перед своей страной».

За день до выборов в Минске прошел грандиозный концерт, основной идеей которого также были традиционная система ценностей, надежда, единение, память о героическом прошлом и ответственность за настоящее и будущее страны.

На выборах в Белорусси наблюдателями из Армении были также известный политик и публицист Арман Абовян, известный политтехнолог и редактор Тигран Кочарян.

Соб. инфо

Понравилась статья Поделитесь ею с друзьями։
Подпишитесь на нас также в Telegram։
telegram
Загрузите приложение Iravunk и всегда будьте в курсе событий:
Приложение Iravunk

Умер Анатолий Кашпировский: Советский «целитель через экран» перед смертью радовался маленькой дочке Сегодня 3 октябряНе сидите «колесом»: как избежать болей в спине и не довести дело до операций Каким знакам Зодиака повезет в октябре, а кому надо быть осторожными. Прогноз Тамары ГлобыНовый выпуск еженедельной газеты «Комсомольская правда в Армении» /В продаже со 2 октября/Ucom — официальный партнер Армяно-британского бизнес-форума 2026На Эребуни 20/52 открылся обновленный Центр продаж и обслуживания UcomСегодня 2 октябряКонсенсуса относительно того, как именно Россия должна была действовать осенью 2020 года, в Армении нет Пассажир, спасший изрезанного пилота самолета FlyDubai: Я связал террориста наушниками и остановил кровь командира тряпками Каким будет октябрь. СуренянМожет ли Армения стать перекрестком мира? Мнение Валентины Комлевой (video)Блок Кочаряна попирает права не только Крыма, но и АрцахаВалентина Комлева: Для восстановления доверия России необходимо урегулировать отношения с крупными игрокамиРоберт Кочарян не признаёт Крым в составе РоссииЮнибанк вступил в Армянскую ассоциацию солнечной энергетикиСегодня 1 октября9 наград в рамках премии Global Finance «Лучший цифровой банк»Юнибанк и Picsart Academy провели «День знаний» для детейПогода в первые дни октября

Փոխարժեք

1 USD = ... ֏

1 EUR = ... ֏

1 RUB = ... ֏

Հետևե՛ք Youtube-ում`
Самое популярное