Знаменитые армянские танковые колонны в Великой Отечественной войне В Грузии стартовала инициатива по восстановлению дипотношений с Россией Ucom и Hero House Yerevan объявляют о сотрудничестве «Моя Америя, моя семья» – множество привилегий, розыгрыш более 300 подарков и многое другое Музыка Арама Хачатуряна в годы Великой Отечественной войны «Нет семьи в наших странах, которую бы не затронула война» Сегодня 33-я годовщина начала освобождения Шуши Сегодня 8 мая Президент Азербайджана не прилетит в Москву Тайна крейсера «Эдинбург»: как союзники утопили 5,5 тонн «золота Сталина»

Ucom и Hero House Yerevan объявляют о сотрудничестве

Тема

Ucom и Hero House Yerevan объявляют о сотрудничестве, направленном на укрепление цифровой инфраструктуры Hero House, что будет способствовать развитию сообщества основателей, инженеров и исследователей.

В качестве цифрового партнера Ucom обеспечит Hero House стабильным интернет-соединением и соответствующими сервисами, гарантируя эффективную работу пространства и поддерживая потенциальный рост технологических команд.

Hero House является основным центром деятельности SmartGateVC в Армении, что означает, что именно здесь проводятся программы Стартап-академии Армении (ASA). За последние восемь лет на территории Hero House было реализовано 13 программ ASA, которые помогли развитию более 170 стартапов. Таким образом, Hero House служит в качестве базы для создания компаний, тестирования идей и установления связей с менторами и инвесторами.

«Иногда для достижения больших целей нам не хватает совсем небольшой помощи. Осознавая это, Ucom стремится поддерживать работу организаций, обеспечивающих технологическое развитие в Армении. Только совместными усилиями мы можем добиться значительных изменений в нашей стране и обеспечить лучшее будущее для новых поколений», — отметил Ральф Йирикян, генеральный директор Ucom.

«Hero House на протяжении многих лет служил платформой для формирования идей, установления связей и реализации инициатив. Сотрудничество с Ucom — это еще один шаг, который будет способствовать беспрепятственному развитию инновационной среды», — сказал Ашот Арзуманян, партнер SmartGateVC.

Расположенный по адресу Сундукян 60, Hero House открыт для индивидов и команд, которые ищут подходящий коворкинг для стартапов. Помимо функции коворкинг-пространства, он остается центром для общественных мероприятий и инициатив экосистемы.

 

 






Знаменитые армянские танковые колонны в Великой Отечественной войнеВ Грузии стартовала инициатива по восстановлению дипотношений с РоссиейUcom и Hero House Yerevan объявляют о сотрудничестве«Моя Америя, моя семья» – множество привилегий, розыгрыш более 300 подарков и многое другоеМузыка Арама Хачатуряна в годы Великой Отечественной войныГод 80-летия Победы особенно важен тем, что среди нас присутствуют свидетели этих страшных событий-Виктория Дерипаско «Нет семьи в наших странах, которую бы не затронула война» Сегодня 33-я годовщина начала освобождения Шуши Сегодня 8 мая«Мы помним подвиг наших предков»Президент Азербайджана не прилетит в МосквуТайна крейсера «Эдинбург»: как союзники утопили 5,5 тонн «золота Сталина» Памятник дружбы в Сургуте подготовили к великой дате ПобедыСигналы и стратегия.Что определяет текущее отношение Армении к России Сегодня 7 маяИндия начала операцию «Синдур», нанеся удары по ПакистануПакистан нанес ответный ракетный удар по ИндииЗависимость от смартфона сравнили с тяжелым наркотиком Встреча с визионерами Silicon MountainsПарламентские выборы 2026 года для Армении станут судьбоносными - Заруи Бабуханян Дальнейшее развитие союза столкнется с необходимостью формулирования «евразийства» как идеи будущегоНвер Сафарян. Командир легендарной Таманской дивизииВстреча с визионерами Silicon MountainsСегодня 6 маяЦена Победы: сколько жизней и денег пришлось отдать СССР в Великую Отечественную Новый выпуск еженедельной газеты «Комсомольская правда в Армении»/В продаже со 2 мая/Поедет ли Пашинян на парад в Москву? Сегодня 5 маяКогда Лондон спешит на помощь (golosarmenii.am) Сегодня 4 маяВеликая война не пересекла границу Мегри, но навсегда осталась в сердце каждого армянинаРазвод — это не конец. Юморист Михаил Галустян Снегопадок. В.ЗадоянСегодня 3 маяВторой международный антифашистский форум подвел итоги своей работы в МосквеГалустян тайно развелся с женой после 18 лет брака 80 лет Победы. Легендарный Геворк Варданян - один из ста великих разведчиков мираЧествование ветерана Великой Отечественной войны в офисе партии СКП Ucom и Impact Hub Yerevan запускают второй этап программы поддержки зеленых инноваторовСегодня 2 маяСамые популярные мифы про ночной отдых Сегодня 1 маяВТБ (Армения) поддержал межвузовскую «Универсиаду – 2025»Дочь Евгения Петросяна впервые прокомментировала историю с его квартирой: «Я не общаюсь с отцом» Как Жуков ослушался Сталина, чтобы взять Берлин быстро, и как Амазасп Бабаджанян чуть Гитлера не поймал Во второй раз он родился в АрменииБыло понятно, что Турция будет физически вовлечена в эту войну, а не только посредством дипломатии и международных организаций, как это было в Первой Карабахской войнеСегодня 30 апреляСегодня 29 апреляЗемлетрясение магнитудой 3,3 произошло ночью на армяно-грузинской границе
Հետևե՛ք -ին Youtube-ում`
Самое популярное
Ереван погода
Back to top