«Шеф, все пропало»
Международная политикаУ Никола снова неудача, он опять в пролете: Алиев заявил, что международное право не действует, а действует исключительно фактор силы. Т.е. все те байки, которыми Никол кормил николообразных, якобы скоро подпишут с Алиевым мирный договор и всем сразу станет хорошо, рухнули в одночасье.
Не по - братски повёл себя Алиев, да ещё прям перед выборами. Получается, что последний готов свернуть в трубочку все эти международные договора и прочие бумажки и засунуть поглубже тем, кто ещё верит в николовские сказки про белого бычка.
Мало было алиевских откровений, так ещё и американцы подлили масла в огонь, заявив, что тоже не собираются особо церемониться, когда речь идёт об их интересах. Получается все разговоры о верховенстве суверенитета Армении над дорогой Трампа - прошлый век. Бедный Никол, кажется, год для него начался плохо: столько сильных вокруг, а он "маленький такой". Вот он и пытается отыграться на церкви, но получается тоже не очень.