Умер Анатолий Кашпировский: Советский «целитель через экран» перед смертью радовался маленькой дочке Сегодня 3 октября Каким знакам Зодиака повезет в октябре, а кому надо быть осторожными. Прогноз Тамары Глобы Новый выпуск еженедельной газеты «Комсомольская правда в Армении» /В продаже со 2 октября/ Сегодня 2 октября Консенсуса относительно того, как именно Россия должна была действовать осенью 2020 года, в Армении нет Каким будет октябрь. Суренян Блок Кочаряна попирает права не только Крыма, но и Арцаха Роберт Кочарян не признаёт Крым в составе России Сегодня 1 октября

Проповедник НАТО развешивает ярлыки на истинных патриотов

Люди, удивившие нас

Председатель партии «Крылья единства» Арман Татоян, который за свою неплохую чиновничью карьеру НИЧЕГО не сделал для Армении и для Арцаха, пишет:

«Для меня те, кто представляет будущее Армении в «союзном составе», — либо агенты Никола Пашиняна и помогают ему представлять себя «спасителем», либо обычные люди без Родины».

Фактически этот «отпрыск» американских университетов оскорбляет героя Арцаха, боевого генерала за то, что тот высказался за вхождение Армении в Союзное государство.

Напомним, что позавчера бывший секретарь Совета национальной безопасности Республики Армения Виталий Баласанян заявил:

«Политическая карта скоро изменится, сейчас очень скоро спасутся те, кто быстро понял свое место, роль, значение, кто осознал свое место в мировом порядке. Скажу проще: Кавказ на север. Наша политика должна быть направлена ​​на юг, мы должны поддерживать очень хорошие отношения с Персией и быть частью Союзного (государства), как Советский Союз 100 лет назад. Не знаю, как это сейчас назовут».

Сам же Татоян после возвращение из США упорно тянет Армению к подворкам НАТО и видит обеспечение ее безопасности именно вместе с США и ЕС. Найдите хоть одно отличие с Николом или Степиком Сафаряном. Последний так же ненавидит Союзное государство и выступает за НАТО. 

Но здесь интересно другое. Двоюродный брат Татояна - Араик Татоян возглавляет в Москве очень уважаемую организацию «Российско-армянский деловой совет». Конечно, брат за брата не в ответе, но интересно было бы узнать мнение Араика Гамлетовича по поводу токсичных высказываний его брата. А у самого Армана хотелось бы поинтересоваться: откуда деньжишки? Ведь на скромную зарплату замминистра при «бывших» и омбудсмена при «нынешних» на такой предвыборный размах не накопишь?

 

Понравилась статья Поделитесь ею с друзьями։
Подпишитесь на нас также в Telegram։
telegram
Загрузите приложение Iravunk и всегда будьте в курсе событий:
Приложение Iravunk

Умер Анатолий Кашпировский: Советский «целитель через экран» перед смертью радовался маленькой дочке Сегодня 3 октябряНе сидите «колесом»: как избежать болей в спине и не довести дело до операций Каким знакам Зодиака повезет в октябре, а кому надо быть осторожными. Прогноз Тамары ГлобыНовый выпуск еженедельной газеты «Комсомольская правда в Армении» /В продаже со 2 октября/Ucom — официальный партнер Армяно-британского бизнес-форума 2026На Эребуни 20/52 открылся обновленный Центр продаж и обслуживания UcomСегодня 2 октябряКонсенсуса относительно того, как именно Россия должна была действовать осенью 2020 года, в Армении нет Пассажир, спасший изрезанного пилота самолета FlyDubai: Я связал террориста наушниками и остановил кровь командира тряпками Каким будет октябрь. СуренянМожет ли Армения стать перекрестком мира? Мнение Валентины Комлевой (video)Блок Кочаряна попирает права не только Крыма, но и АрцахаВалентина Комлева: Для восстановления доверия России необходимо урегулировать отношения с крупными игрокамиРоберт Кочарян не признаёт Крым в составе РоссииЮнибанк вступил в Армянскую ассоциацию солнечной энергетикиСегодня 1 октября9 наград в рамках премии Global Finance «Лучший цифровой банк»Юнибанк и Picsart Academy провели «День знаний» для детейПогода в первые дни октября

Փոխարժեք

1 USD = ... ֏

1 EUR = ... ֏

1 RUB = ... ֏

Հետևե՛ք Youtube-ում`
Самое популярное