Новый выпуск еженедельной газеты «Комсомольская правда в Армении»/В продаже с 19 апреля/ Сегодня 19 апреля Произошедшее в «бастионе демократии» навсегда останется позором не только для полиции Армении: Алла Акопян ВТБ (Армения) выступил главным партнером фестиваля ARMMONO Сегодня 18 апреля СЕРЕНАДЫ ПОД КРЫШЕЙ ЕС И ТУРЦИИ «Он был моим солнцем» - вдова Карена Енгибаряна о муже, спасавшем людей из «Крокуса» Сумма от недобора российских туристов сопоставима с предложенной Блинкеном Николу в Брюсселе Российские миротворцы покидают Нагорный Карабах «Вы думаете, что будете получать зарплату, как европейцы? Не будет такого! Будете голодать!» Айк Бабуханян

РАСМ представит Армению в конкурсе красоты «Королева Весна – 2017»

Архив 16-20

Российско-Армянский Союз Молодежи при содействии Армянской национально-культурной автономии г. Ставрополя «Наири» представит Армению в финале XXVI Международного межвузовского конкурса красоты, грации и артистического мастерства «Королева Весна – 2017», которая пройдет с 23 по 27 июня в г. Ставрополе. Фото Sarafyan Hrant.

Армению на конкурсе будет представлять делегация Российско-Армянского Союза Молодежи, в составе которого будут исполнительный директор Армянской национально-культурной автономии г. Ставрополя «Наири» Антон Варданян и активистка Союза Кристина Мирзоян.

Фото Sarafyan Hrant.«От имени Российско-Армянскoгo Союза Молодежи и и от себя лично хочу поблагодарить моего коллегу Председателя Российского Союза Молодёжи Павла Красноруцкого за возможность принять участие в таком уникальном международном мероприятии. Я уверен, что такого рода мероприятия будут гарантом будущего процветания и благополучия стран-участниц мероприятия. Желаю удачного проведения Конкурса и успехов ее участникам. Также хочу поблагодарить исполнительного директора Анка «Наири”» Антона Варданяна, который сразу же откликнулся на предложение совместного представления нашей страны на такой интересной площадке. Уверен, что наша красавица с гордостью будет представлять Армению и порадует нас своими достижениями на конкурсе», - отметил сопредседатель Российско-Армянского Союза Молодежи Рафаел Погосян.Фото Sarafyan Hrant.

Отметим, что организаторами мероприятия выступают Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи» и Общественное объединение «Белорусский республиканский союз молодежи». Конкурс проводится с целью создания условий для созидательного включения студенческой молодежи в общественную, социальную, культурную жизнь общества, сохранения культуры, традиций и обычаев народов, выявления и поддержки талантливой молодежи, пропаганды студенческого творчества и популяризации его средствами массовой информации, организации досуга студентов.

«Проведение данного конкурса несомненно значимое мероприятие в жизни города. Особенно приятно принимать представительницу Армении. На данный момент идет интенсивная подготовка творческого номера с ансамблем «НАИРИ». Уже сформирована группа поддержки и мы рассчитываем оказаться в числе призеров. Уверен, что подобные мероприятия позволяют стереть границы между братскими народами и показать всем красоту и величие нашего творчества! Желаю всем участницам плодотворной подготовки и успеха!», - отметил исполнительный директор Армянской национально-культурной автономии г. Ставрополя «Наири» Антон Варданян.Фото Sarafyan Hrant.

В конкурсе принимают участие девушки-студентки любой формы обучения учреждений высшего образования стран – участниц конкурса. Странами участницами конкурса являются страны- участницы СНГ, а также ШОС и БРИКС.

«Не каждый день выпадает возможность представлять Армению на таком конкурсе. Это большая честь и такая же ответственность», – отметила Мисс армянская красавица Ставрополья 2017 Кристина Мирзоян.

Идея конкурса заключается в представлении красоты, как совокупности духовных, интеллектуальных качеств, творческих способностей и внешних данных участниц.

Конкурс проводится при поддержке государственных и частных структур, общественных и творческих организаций, средств массовой информации стран – участниц конкурса.



Новый выпуск еженедельной газеты «Комсомольская правда в Армении»/В продаже с 19 апреля/ Сегодня 19 апреляПроизошедшее в «бастионе демократии» навсегда останется позором не только для полиции Армении: Алла АкопянВТБ (Армения) выступил главным партнером фестиваля ARMMONOСегодня 18 апреляСЕРЕНАДЫ ПОД КРЫШЕЙ ЕС И ТУРЦИИ«Он был моим солнцем» - вдова Карена Енгибаряна о муже, спасавшем людей из «Крокуса»Сумма от недобора российских туристов сопоставима с предложенной Блинкеном Николу в БрюсселеРоссийские миротворцы покидают Нагорный Карабах«Вы думаете, что будете получать зарплату, как европейцы? Не будет такого! Будете голодать!» Айк Бабуханян Сегодня 17 апреляКонцерт ДДТ станет единственным в регионе и пройдет на самой большой площадке АрменииГенсек ОДКБ отказался использовать понятие «заморозка» относительно членства Армении Демаркация изнутриUcom продолжает модернизацию сетей Сегодня 16 апреляКирилл Рихтер даст единственный концерт в Ереване со своим ансамблем Richter Trio Сегодня 14 апреля Сегодня 13 апреля США и их союзники стремятся помешать стабилизации на Южном Кавказе - Лавров СНБ отреагировала на распространяемые в соцсетях сообщения о подготовке терактов в школах ОБЩИЕ ДАТЫ В АРМЯНСКОЙ И РОССИЙСКОЙ ИСТОРИИ (12 апреля- 18 апреля) Сегодня 12 апреля Враги называли его «черная смерть в воздухе»Новый выпуск еженедельной газеты «Комсомольская правда в Армении»/В продаже с 12 апреля/Если Армения выйдет из ОДКБ или других союзов, то Москва закроет для Еревана свои рынки - ТарасовUcom выступил с новым пакетным предложением Сегодня 11 апреляСегодня 10 апреляРФ может начать предупреждать ЕАЭС о введении ограничений в торговле - «Известия»Сегодня 9 апреляАрмения мешает себе заключить мир с АзербайджаномМузыка Арама Хачатуряна в годы Великой Отечественной войныUcom продолжает модернизацию сетей в регионах Армении Сегодня 8 апреля Сегодня 7 апреляСегодня, 7 апреля, Армянская Апостольская Церковь отмечает Благовещение Пресвятой БогородицыО чем мечтает Ален Симонян? Жан-Кристоф Бьюиссон: Тяжелая ночь на границе между Арменией и Азербайджаном Политика Пашиняна приведет Армению не в Европу, а к позору или новому геноциду Сегодня 6 апреляЗапад пытается убедить Армению выйти из ЕАЭС и ОДКБ - МИД России Прогноз погоды от Суреняна ОБЩИЕ ДАТЫ В АРМЯНСКОЙ И РОССИЙСКОЙ ИСТОРИИ (5 апреля- 11 апреля)Новый выпуск еженедельной газеты «Комсомольская правда в Армении»/В продаже с 5 апреля/ Сегодня 5 апреляИнститут по предотвращению геноцидов: Мы в третий раз поднимаем красный флаг тревоги ввиду обострения требований АзербайджанаГендиректор Ucom принял участие в международном форуме Doing DigitalСегодня 4 апреля «Москва и Ереван обречены на развод» -Ъ
Հետևե՛ք -ին Youtube-ում`
Самое популярное
Ереван погода