Iravunk.com | Неозвученный вопрос Владимиру Путину от армянского писателя
Эти страшные события в России были восприняты как собственное горе «Глава Канцелярии Первопрестольного Св. Эчмиадзина Архиепископ Аршак Хачатрян: Послание в связи со 109-й годовщиной поминовения жертв Геноцида армян в Османской империи». ФРАНЦУЗСКИЕ ЛЯГУШКИ В АРМЯНО-АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ КАШЕ 109 ЛЕТ. 24 АПРЕЛЯ - ДЕНЬ ПАМЯТИ ЖЕРТВ ГЕНОЦИДА АРМЯН Просто поражает, с какой поспешностью Никол сдает территории Пашинян опубликовал фото первого пограничного столба на армяно-азербайджанской границе в Тавуше Губернатор Стамбула запретил проведение мероприятия в память жертв Геноцида армян ВТБ (Армения) обновил линейку вкладов для населения ОБЩИЕ ДАТЫ В АРМЯНСКОЙ И РОССИЙСКОЙ ИСТОРИИ (19 апреля- 25 апреля) В Азербайджане потребовали четыре «анклавных села» тоже

Неозвученный вопрос Владимиру Путину от армянского писателя

Архив 16-20

 

 

В эфире передачи "Вечер с Владимиром Соловьевым" пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что ознакомился со множеством обращений, направленных Владимиру Путину, которые оказались, что называется, за кадром Прямой линии с президентом, прошедшей 15 июня.

КАК ИЗВЕСТНО, В ХОДЕ ПРОГРАММЫ ВЛАДИМИРУ ПУТИНУ ВОПРОСЫ задавали по телефону, в телеграммах, посредством телевизионного включения из крупных российских городов. На Прямой линии 15 июня Путину было задано более двух миллионов вопросов, и только на 73 из них ему удалось ответить за отведенное эфиром время: 3 часа 56 минут.
Вместе с тем в вопросе прозвучала обеспокоенность тем, что при существующей в мире тенденции демографического роста мусульманского населения планеты, при низких темпах рождаемости у христиан к концу нынешнего века, то есть опять же через семьдесят лет, число мусульман возрастет от семи до восьми миллиардов, соответственно резко возрастет и число радикальных исламистских террористических группировок типа ИГИЛ, "Аль-Каиды", "Братьев-мусульман" и т.д. Другая опасность, как отмечается в вопросе Зория Балаяна, заключается в таком явлении, как набирающий силу пантюркизм, который усиленно насаждается современной Турцией с ее политической доктриной неоосманизма. Писатель спросил Владимира Путина: проводится ли превентивная работа для предотвращения негативных развитий?Как стало известно нашему корреспонденту в Москве Александру Арсеньеву, в ходе общения с журналистами из пресс-службы, привлеченными для организации Прямой линии с президентом России, в ряду задаваемых вопросов, не попавших в прямой эфир, был и вопрос известного писателя-публициста Зория Балаяна. Нашему корреспонденту изложили краткое содержание вопроса, переданного по телефону. Оно касалось демографических явлений, происходящих на планетарном уровне. Так, по данным ООН, в сороковых годах прошлого века общее число мусульман в мире составляло 300 миллионов. Сегодня их стало в пять раз больше, то есть полтора миллиарда, в то время как число христиан практически не изменилось. Источник отметил, что в вопросе писателя оговаривается уважительное отношение к мусульманам в целом, ведь многие из них, по словам задавшего вопрос, спасали его соотечественников в годы Геноцида армян в Османской Турции.

Для уточнения полученной информации редакция решила связаться с автором вопроса.

"Да, - ответил Зорий Балаян. – Ровно через час после начала Прямой линии мне удалось связаться с оператором и продиктовать вопрос именно такого содержания".

Де-Факто

http://www.yerkramas.org/

 



Эти страшные события в России были восприняты как собственное горе«Глава Канцелярии Первопрестольного Св. Эчмиадзина Архиепископ Аршак Хачатрян: Послание в связи со 109-й годовщиной поминовения жертв Геноцида армян в Османской империи».ФРАНЦУЗСКИЕ ЛЯГУШКИ В АРМЯНО-АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ КАШЕ109 ЛЕТ. 24 АПРЕЛЯ - ДЕНЬ ПАМЯТИ ЖЕРТВ ГЕНОЦИДА АРМЯН Просто поражает, с какой поспешностью Никол сдает территорииПашинян опубликовал фото первого пограничного столба на армяно-азербайджанской границе в Тавуше Губернатор Стамбула запретил проведение мероприятия в память жертв Геноцида армян ВТБ (Армения) обновил линейку вкладов для населенияОБЩИЕ ДАТЫ В АРМЯНСКОЙ И РОССИЙСКОЙ ИСТОРИИ (19 апреля- 25 апреля) В Азербайджане потребовали четыре «анклавных села» тоже Журналисты «Комсомолки» встретятся с коллегами из Армении в ЕреванеСегодня 23 апреляВласти и их сторонники развернули кампанию против Армянской церкви и главы Тавушской епархииО погоде в ближайшие дниПутин и Пашинян скоро смогут лично обсудить вопросы - КремльГаро Пайлана выгнали из армянской церкви в Бербанке Бакинское время Москвы - «Коммерсантъ»Сегодня 22 апреляЗаявление исполнительного органа РПАБиограф Крыма: в Ереване открылась выставка крымского фотографа Александра КадниковаНовый выпуск еженедельной газеты «Комсомольская правда в Армении»/В продаже с 19 апреля/ Сегодня 19 апреляПроизошедшее в «бастионе демократии» навсегда останется позором не только для полиции Армении: Алла АкопянВТБ (Армения) выступил главным партнером фестиваля ARMMONOСегодня 18 апреляСЕРЕНАДЫ ПОД КРЫШЕЙ ЕС И ТУРЦИИ«Он был моим солнцем» - вдова Карена Енгибаряна о муже, спасавшем людей из «Крокуса»Сумма от недобора российских туристов сопоставима с предложенной Блинкеном Николу в БрюсселеРоссийские миротворцы покидают Нагорный Карабах«Вы думаете, что будете получать зарплату, как европейцы? Не будет такого! Будете голодать!» Айк Бабуханян Сегодня 17 апреляКонцерт ДДТ станет единственным в регионе и пройдет на самой большой площадке АрменииГенсек ОДКБ отказался использовать понятие «заморозка» относительно членства Армении Демаркация изнутриUcom продолжает модернизацию сетей Сегодня 16 апреляКирилл Рихтер даст единственный концерт в Ереване со своим ансамблем Richter Trio Сегодня 14 апреля Сегодня 13 апреля США и их союзники стремятся помешать стабилизации на Южном Кавказе - Лавров СНБ отреагировала на распространяемые в соцсетях сообщения о подготовке терактов в школах ОБЩИЕ ДАТЫ В АРМЯНСКОЙ И РОССИЙСКОЙ ИСТОРИИ (12 апреля- 18 апреля) Сегодня 12 апреля Враги называли его «черная смерть в воздухе»Новый выпуск еженедельной газеты «Комсомольская правда в Армении»/В продаже с 12 апреля/Если Армения выйдет из ОДКБ или других союзов, то Москва закроет для Еревана свои рынки - ТарасовUcom выступил с новым пакетным предложением Сегодня 11 апреляСегодня 10 апреляРФ может начать предупреждать ЕАЭС о введении ограничений в торговле - «Известия»
Հետևե՛ք -ին Youtube-ում`
Самое популярное
Ереван погода