Iravunk.com | Дмитрий Шепелев сделал невесте предложение и подарок
Сегодня 25 апреля Почему Пашинян с делимитацией бежит впереди паровоза? Андрей Арешев отвечает на вопросы (видео) Эти страшные события в России были восприняты как собственное горе «Глава Канцелярии Первопрестольного Св. Эчмиадзина Архиепископ Аршак Хачатрян: Послание в связи со 109-й годовщиной поминовения жертв Геноцида армян в Османской империи». ФРАНЦУЗСКИЕ ЛЯГУШКИ В АРМЯНО-АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ КАШЕ 109 ЛЕТ. 24 АПРЕЛЯ - ДЕНЬ ПАМЯТИ ЖЕРТВ ГЕНОЦИДА АРМЯН Просто поражает, с какой поспешностью Никол сдает территории ВТБ (Армения) обновил линейку вкладов для населения Пашинян опубликовал фото первого пограничного столба на армяно-азербайджанской границе в Тавуше Губернатор Стамбула запретил проведение мероприятия в память жертв Геноцида армян

Дмитрий Шепелев сделал невесте предложение и подарок

Архив 16-20
Ради возлюбленной Екатерины Тулуповой телеведущий решился на перемены в жизни, но в ЗАГС пока не собирается

36-летний телеведущий Дмитрий Шепелев 12 ноября запускает новый проект – шоу «Папки» на YоuTube. «Я – папка. Каждую неделю буду встречаться с известными папками и узнавать: как они воспитывают своих детей», - говорит Дмитрий Шепелев.

Этот проект Шепелев затеял не случайно: он ведет на ТВ скандальную передачу, но телеведущий хочет, чтобы его имя ассоциировалось не только и не столько со скандалами. Поэтому сделал вот такой своеобразный подарок себе и своей возлюбленной (гражданской жене) Екатерине Тулуповой. Дмитрий запускает проект, где будет в образе примерного отца и семьянина демонстрировать свой опыт и знания в психологии, семейной жизни, воспитании детей и обсуждать родительский опыт звездных отцов. Конечно, Екатерина – консультант Дмитрия в этом важном деле. Первые полгода шоу будет требовать инвестиций и вряд ли принесет доход, а вот потом Шепелев рассчитывает привлечь рекламодателей. Проект станет прибыльным в том случае, если вызовет интерес у интернет-аудитории Дмитрия Шепелева. В инстаграме у телеведущего 323 тысячи подписчиков – вся надежда у семьи на них.

Екатерина Тулупова Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

Накануне запуска шоу Дмитрия Шепелева появилась информация о том, что вдовец Жанны Фриске собрался жениться. Сам Дмитрий информацию о личной жизни традиционно не комментирует. А вот знакомые его гражданской жены Екатерины Тулуповой рассказали нам, что предложение женщина получила около полугода назад, но в загс никто пока не спешит. С чем это связано, доподлинно не известно. Дмитрий хочет еще детей, поэтому друзья предполагают, что когда Екатерина будет в положении, тогда пара точно распишется официально.

Дмитрий Шепелев и дизайнер Екатерина Тулупова стали жить вместе еще в 2018-м году. Шепелев воспитывает 6-летнего сына Платона, а у 36-летней Тулуповой есть дочь Лада от предыдущих отношений. Дети пары практически ровесники, поэтому легко нашли общий язык. Шепелев и Тулупов живут дружно, у пары схожие интересы, полная гармония и взаимопонимание. Шепелев завел питомца породы ши-тцу, как у Кати, прислушивается к ее советам и делает «полезные» подарки – например, романтические путешествия. Недавно пара побывала в Америке. Окружение пары отмечает, что Екатерина смогла стать для Дмитрия не только любимой женщиной, но и надежным тылом.

Интересно, что Шепелев еще до начала отношений с Тулуповой, в программе «Идеальный ремонт» рассказывал о своей мечте: «Еще до того как я стал папой, меня спрашивали, кого я хочу: мальчика или девочку. Я отвечал, что мальчика. Потому что, честно сказать, не знаю, что делать с девочкой - скорее, из этих соображений. Хотя, не буду скрывать, что о втором ребенке я тоже мечтаю: и мне хочется, чтобы это была девочка…» Возможно, что в жизни самого обсуждаемого в нашей стране вдовца, сейчас настало идеальное время для пополнения в семье.

ИСТОЧНИК KP.RU

 


Сегодня 25 апреляПочему Пашинян с делимитацией бежит впереди паровоза? Андрей Арешев отвечает на вопросы (видео) Эти страшные события в России были восприняты как собственное горе«Глава Канцелярии Первопрестольного Св. Эчмиадзина Архиепископ Аршак Хачатрян: Послание в связи со 109-й годовщиной поминовения жертв Геноцида армян в Османской империи».ФРАНЦУЗСКИЕ ЛЯГУШКИ В АРМЯНО-АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ КАШЕ109 ЛЕТ. 24 АПРЕЛЯ - ДЕНЬ ПАМЯТИ ЖЕРТВ ГЕНОЦИДА АРМЯН Просто поражает, с какой поспешностью Никол сдает территорииВТБ (Армения) обновил линейку вкладов для населенияПашинян опубликовал фото первого пограничного столба на армяно-азербайджанской границе в Тавуше Губернатор Стамбула запретил проведение мероприятия в память жертв Геноцида армян ОБЩИЕ ДАТЫ В АРМЯНСКОЙ И РОССИЙСКОЙ ИСТОРИИ (19 апреля- 25 апреля) В Азербайджане потребовали четыре «анклавных села» тоже Журналисты «Комсомолки» встретятся с коллегами из Армении в ЕреванеСегодня 23 апреляВласти и их сторонники развернули кампанию против Армянской церкви и главы Тавушской епархииО погоде в ближайшие дниПутин и Пашинян скоро смогут лично обсудить вопросы - КремльГаро Пайлана выгнали из армянской церкви в Бербанке Бакинское время Москвы - «Коммерсантъ»Сегодня 22 апреляЗаявление исполнительного органа РПАБиограф Крыма: в Ереване открылась выставка крымского фотографа Александра КадниковаНовый выпуск еженедельной газеты «Комсомольская правда в Армении»/В продаже с 19 апреля/ Сегодня 19 апреляПроизошедшее в «бастионе демократии» навсегда останется позором не только для полиции Армении: Алла АкопянВТБ (Армения) выступил главным партнером фестиваля ARMMONOСегодня 18 апреляСЕРЕНАДЫ ПОД КРЫШЕЙ ЕС И ТУРЦИИ«Он был моим солнцем» - вдова Карена Енгибаряна о муже, спасавшем людей из «Крокуса»Сумма от недобора российских туристов сопоставима с предложенной Блинкеном Николу в БрюсселеРоссийские миротворцы покидают Нагорный Карабах«Вы думаете, что будете получать зарплату, как европейцы? Не будет такого! Будете голодать!» Айк Бабуханян Сегодня 17 апреляКонцерт ДДТ станет единственным в регионе и пройдет на самой большой площадке АрменииГенсек ОДКБ отказался использовать понятие «заморозка» относительно членства Армении Демаркация изнутриUcom продолжает модернизацию сетей Сегодня 16 апреляКирилл Рихтер даст единственный концерт в Ереване со своим ансамблем Richter Trio Сегодня 14 апреля Сегодня 13 апреля США и их союзники стремятся помешать стабилизации на Южном Кавказе - Лавров СНБ отреагировала на распространяемые в соцсетях сообщения о подготовке терактов в школах ОБЩИЕ ДАТЫ В АРМЯНСКОЙ И РОССИЙСКОЙ ИСТОРИИ (12 апреля- 18 апреля) Сегодня 12 апреля Враги называли его «черная смерть в воздухе»Новый выпуск еженедельной газеты «Комсомольская правда в Армении»/В продаже с 12 апреля/Если Армения выйдет из ОДКБ или других союзов, то Москва закроет для Еревана свои рынки - ТарасовUcom выступил с новым пакетным предложением Сегодня 11 апреля
Հետևե՛ք -ին Youtube-ում`
Самое популярное
Ереван погода