Iravunk.com | Жену Юрия Шатунова после его смерти положили в больницу
Просто поражает с какой поспешностью Никол сдает территории Пашинян опубликовал фото первого пограничного столба на армяно-азербайджанской границе в Тавуше Губернатор Стамбула запретил проведение мероприятия в память жертв Геноцида армян ОБЩИЕ ДАТЫ В АРМЯНСКОЙ И РОССИЙСКОЙ ИСТОРИИ (19 апреля- 25 апреля) В Азербайджане потребовали четыре «анклавных села» тоже Журналисты «Комсомолки» встретятся с коллегами из Армении в Ереване Сегодня 23 апреля Власти и их сторонники развернули кампанию против Армянской церкви и главы Тавушской епархии О погоде в ближайшие дни Путин и Пашинян скоро смогут лично обсудить вопросы - Кремль

Жену Юрия Шатунова после его смерти положили в больницу

Культура

45-летней Светлане Шатуновой стало плохо после новости о скоропостижной кончине мужа. Мать двоих детей легла в клинику.

 

Внезапная смерть 48-летнего Юрия Шатунова шокировала звезд шоу-бизнеса и поклонников культового певца. Тяжелее всех приходится его вдове. Светлана осталась одна с двумя детьми — 15-летним сыном Дэннисом и 8-летней дочерью Эстеллой.

«Мне очень жаль его жену и детей, — заверил концертный директор и продюсер Александр Герасимов. – У него была потрясающая семья, которую он оберегал и никогда в помойку под названием "шоу-бизнес" не впихивал. У жены после известия о смерти Юры начались проблемы с сердцем, она даже в больницу была вынуждена лечь. Как они теперь без него? Юра обеспечивал им все условия для комфортной жизни. Они жили в элитном районе Германии. Девочка осталась в очень тяжелой ситуации одна».

Исполнитель хита «Белые розы» активно работал до последних дней жизни. На последних концертах, в городах Подмосковья, Шатунов присаживался на сцене, а также иногда уходил за кулисы, где ему делали уколы. Герасимов высказал мнение, что сбой в его организме произошел из-за чрезмерной нагрузки. 
«Юра до самого последнего вздоха был востребован. Его заказывали постоянно: очередь стояла из организаторов. Незадолго до смерти он отработал 18 больших концертов, во Дворцах спорта. У любого человека из-за такой нагрузки сердце не выдержит! Это же безумие – так работать. Ему говорили, что нужно больше отдыхать. Но он никогда не отказывался от работы. На сцене отдавал себя полностью: после каждого концерта просто был выжат, как мочалка!» — рассказал Александр.

Продюсер считает, что смерть Шатунова также спровоцировал его многолетний конфликт с Андреем Разиным. Юрий очень болезненно переживал запрет на исполнение хитов группы «Ласковый май». «Кузнецов в свое время по пьяни отдал все права на песни Разину, а пострадал Шатунов», — отметил концертный директор в интервью сайту Prozvezd.

Юрий скончался ночью 23 июня от обширного инфаркта. Тело певца кремировали. Во вторник на Троекуровском кладбище захоронили одну часть праха. На церемонии побывали вдова артиста Светлана с сыном и дочерью. Вторую часть праха они развеют над любимым местом отдыха Юрия – озером в Германии. 

Шатунов обещал умереть в один день со Светланой. «Он до безумия любил свою жену», — заверил его директор и близкий друг Аркадий Кудряшов.

https://www.thevoicemag.ru/stars/news/02-07-2022/serdce-zabolelo-zhenu-yuriya-shatunova-posle-ego-smerti-polozhili-v-bolnicu/https://www.thevoicemag.ru/stars/news/02-07-2022/serdce-zabolelo-zhenu-yuriya-shatunova-posle-ego-smerti-polozhili-v-bolnicu/



Просто поражает с какой поспешностью Никол сдает территорииПашинян опубликовал фото первого пограничного столба на армяно-азербайджанской границе в Тавуше Губернатор Стамбула запретил проведение мероприятия в память жертв Геноцида армян ОБЩИЕ ДАТЫ В АРМЯНСКОЙ И РОССИЙСКОЙ ИСТОРИИ (19 апреля- 25 апреля) В Азербайджане потребовали четыре «анклавных села» тоже Журналисты «Комсомолки» встретятся с коллегами из Армении в ЕреванеСегодня 23 апреляВласти и их сторонники развернули кампанию против Армянской церкви и главы Тавушской епархииО погоде в ближайшие дниПутин и Пашинян скоро смогут лично обсудить вопросы - КремльГаро Пайлана выгнали из армянской церкви в Бербанке Бакинское время Москвы - «Коммерсантъ»Сегодня 22 апреляЗаявление исполнительного органа РПАБиограф Крыма: в Ереване открылась выставка крымского фотографа Александра КадниковаНовый выпуск еженедельной газеты «Комсомольская правда в Армении»/В продаже с 19 апреля/ Сегодня 19 апреляПроизошедшее в «бастионе демократии» навсегда останется позором не только для полиции Армении: Алла АкопянВТБ (Армения) выступил главным партнером фестиваля ARMMONOСегодня 18 апреляСЕРЕНАДЫ ПОД КРЫШЕЙ ЕС И ТУРЦИИ«Он был моим солнцем» - вдова Карена Енгибаряна о муже, спасавшем людей из «Крокуса»Сумма от недобора российских туристов сопоставима с предложенной Блинкеном Николу в БрюсселеРоссийские миротворцы покидают Нагорный Карабах«Вы думаете, что будете получать зарплату, как европейцы? Не будет такого! Будете голодать!» Айк Бабуханян Сегодня 17 апреляКонцерт ДДТ станет единственным в регионе и пройдет на самой большой площадке АрменииГенсек ОДКБ отказался использовать понятие «заморозка» относительно членства Армении Демаркация изнутриUcom продолжает модернизацию сетей Сегодня 16 апреляКирилл Рихтер даст единственный концерт в Ереване со своим ансамблем Richter Trio Сегодня 14 апреля Сегодня 13 апреля США и их союзники стремятся помешать стабилизации на Южном Кавказе - Лавров СНБ отреагировала на распространяемые в соцсетях сообщения о подготовке терактов в школах ОБЩИЕ ДАТЫ В АРМЯНСКОЙ И РОССИЙСКОЙ ИСТОРИИ (12 апреля- 18 апреля) Сегодня 12 апреля Враги называли его «черная смерть в воздухе»Новый выпуск еженедельной газеты «Комсомольская правда в Армении»/В продаже с 12 апреля/Если Армения выйдет из ОДКБ или других союзов, то Москва закроет для Еревана свои рынки - ТарасовUcom выступил с новым пакетным предложением Сегодня 11 апреляСегодня 10 апреляРФ может начать предупреждать ЕАЭС о введении ограничений в торговле - «Известия»Сегодня 9 апреляАрмения мешает себе заключить мир с АзербайджаномМузыка Арама Хачатуряна в годы Великой Отечественной войныUcom продолжает модернизацию сетей в регионах Армении Сегодня 8 апреля
Հետևե՛ք -ին Youtube-ում`
Самое популярное
Ереван погода