Iravunk.com | У английской разведки «случайных» совпадений не бывает: Алла Акопян
Новый выпуск еженедельной газеты «Комсомольская правда в Армении»/В продаже с 19 апреля/ Сегодня 19 апреля Произошедшее в «бастионе демократии» навсегда останется позором не только для полиции Армении: Алла Акопян ВТБ (Армения) выступил главным партнером фестиваля ARMMONO Сегодня 18 апреля СЕРЕНАДЫ ПОД КРЫШЕЙ ЕС И ТУРЦИИ «Он был моим солнцем» - вдова Карена Енгибаряна о муже, спасавшем людей из «Крокуса» Сумма от недобора российских туристов сопоставима с предложенной Блинкеном Николу в Брюсселе Российские миротворцы покидают Нагорный Карабах «Вы думаете, что будете получать зарплату, как европейцы? Не будет такого! Будете голодать!» Айк Бабуханян

У английской разведки «случайных» совпадений не бывает: Алла Акопян

Тема
Давайте вспомним…
 
I Мировая война началась 28 июля 1914 года.
 
За месяц до этого — 29 июня (16 июня по старому стилю) 1914 года, на Распутина в его родном селе Покровском было совершено покушение (удар ножом в живот), вследствие чего он до августа 1914 года провёл в тюменской больнице, то есть физически не мог быть рядом с царской семьёй. К месту будет напомнить, что за 2 года до этого — ещё в 1912 году он отговорил императора Николая II от вмешательства в Балканскую войну, тем самым, фактически, на 2 года отодвинув начало Первой мировой войны.
 
Однако же, в мире всегда есть силы, которым война нужна, как воздух. Зная про влияние Григория Распутина на царскую семью, делалось всё, чтобы уничтожить его (если не физически, то хотя бы морально). Именно поэтому, ещё 1913—1914 годах масонским Верховным Советом ВВНР (Великий восток народов России) уже' делалась попытка агитационной кампании по поводу роли Распутина при дворе. Несколько позднее тем же Советом была издана брошюра, направленная против Распутина, но брошюра была задержана цензурой и тогда Верховный Совет ВВНР распространил эту брошюру в виде размноженных копий, напечатанных на пишущей машинке (Согласитесь, насколько облегчилась роль всяких там «соросят» с появлением FB-a.).
 
В 1914-ом году Распутин неоднократно высказывался против вступления России в войну… Увы, сегодня в мире Григорий Распутин известен, как жуткий извращенец, а благодаря разнарядке Вашингтонского ЦК, это ещё и «подтверждено» соответствующим голливудским фильмом… Кто будет читать архивы, один из миллионов? А фильм посмотрят именно те самые миллионы, кто черпают «знания» из FB-а, или, в лучшем случае, из фильмов… Про роль английской разведки, конечно же, будет умалчиваться, зато будут мусолить имя богатейшего князя Юсупова… Одним словом, Григорий Распутин был убит английской разведкой, чтобы этот пацифист, воздействуя на царскую семью, своими нравоучениями не смог бы помешать милитаристским планам Европы…
 
Наши дни… Есть партия войны — коллективный Запад, который сегодня даже не скрывает своих планов: «Россия должна быть уничтожена!» С 2014 года (а до этого 2008 год, Грузия) партия войны ведёт завуалированную войну с Россией.
 
8 июля убит Синдзо Абэ…
 
Напомню, дипломатические отношения между Москвой и Токио были установлены после Второй мировой войны только в 1956 году. Первые переговоры о восстановлении отношений Японии и СССР прошли ещё в 1955 году в Лондоне, но завершились безрезультатно, затем советские и японские представители встретились в июле 1956 года уже в Москве, но и тогда не смогли прийти к соглашению. Тогда внутри ЛДП (Либерально-демократической партии) были силы, которые были против курса японского правительства на восстановление отношений с Советским Союзом. Они даже смогли добиться отказа правительства от заключения «Мирного договора», более того, начали требовать уже отставки самого премьер-министра. Однако, Итиро Хатояма заявил, что уйдёт в отставку лишь выполнив свои предвыборные обещания — то есть нормализует отношения с СССР. И вот осенью 1956 года уже тяжело больной Хатояма (он передвигался в инвалидной коляске) сам приезжает в Москву. Результатом этой поездки стала «Московская декларация о восстановлении отношений между Японией и СССР», подписанная 19 октября 1956 года. Это означало прекращение состояния войны между двумя странами. С советской стороны её подписал Председатель Совета министров СССР Николай Булганин, а с японской — премьер министр Японии Итиро Хатояма. Лишь после этого японский премьер, вернувшись на Родину, подал в отставку. Вот какие были личности… А вот 21 февраля 2014 года президентом Украины Виктором Януковичем и главами трёх оппозиционных партий в присутствии дипломатических представителей Евросоюза, министров иностранных дел Польши, Германии и Франции, было подписано «Соглашение об урегулировании политического кризиса на Украине», которое не стоило даже той бумаги, на которой были поставлены их подписи, ибо «Соглашение» было нарушено на следующий же день…
 
Бывший премьер-министр Японии Синдзо Абэ 27 раз встречался с президентом РФ Владимиром Путиным, и ясно, что именно против улучшения отношений между Москвой и Токио была выпущена пуля, убившая его. Удивительно, но Синдзо Абэ, как и Франц Фердинанд, был ранен в шею… Пусть это будет последним случайным совпадением, ибо смерть австрийского эрцгерцога Франца Фердинанда стала формальным поводом для начала I мировой войны. Хотя, у английской разведки «случайных» совпадений не бывает. Коллективный Запад уже давно неприкрыто ведёт войну против России: информационную, экономическую, а теперь уже, снабжая Украину оружием НАТО, милитаристскую…
 
Председатель женского совета движения
“Сильная Армения с Россией — за новый Союз”
АЛЛА АКОПЯН


Новый выпуск еженедельной газеты «Комсомольская правда в Армении»/В продаже с 19 апреля/ Сегодня 19 апреляПроизошедшее в «бастионе демократии» навсегда останется позором не только для полиции Армении: Алла АкопянВТБ (Армения) выступил главным партнером фестиваля ARMMONOСегодня 18 апреляСЕРЕНАДЫ ПОД КРЫШЕЙ ЕС И ТУРЦИИ«Он был моим солнцем» - вдова Карена Енгибаряна о муже, спасавшем людей из «Крокуса»Сумма от недобора российских туристов сопоставима с предложенной Блинкеном Николу в БрюсселеРоссийские миротворцы покидают Нагорный Карабах«Вы думаете, что будете получать зарплату, как европейцы? Не будет такого! Будете голодать!» Айк Бабуханян Сегодня 17 апреляКонцерт ДДТ станет единственным в регионе и пройдет на самой большой площадке АрменииГенсек ОДКБ отказался использовать понятие «заморозка» относительно членства Армении Демаркация изнутриUcom продолжает модернизацию сетей Сегодня 16 апреляКирилл Рихтер даст единственный концерт в Ереване со своим ансамблем Richter Trio Сегодня 14 апреля Сегодня 13 апреля США и их союзники стремятся помешать стабилизации на Южном Кавказе - Лавров СНБ отреагировала на распространяемые в соцсетях сообщения о подготовке терактов в школах ОБЩИЕ ДАТЫ В АРМЯНСКОЙ И РОССИЙСКОЙ ИСТОРИИ (12 апреля- 18 апреля) Сегодня 12 апреля Враги называли его «черная смерть в воздухе»Новый выпуск еженедельной газеты «Комсомольская правда в Армении»/В продаже с 12 апреля/Если Армения выйдет из ОДКБ или других союзов, то Москва закроет для Еревана свои рынки - ТарасовUcom выступил с новым пакетным предложением Сегодня 11 апреляСегодня 10 апреляРФ может начать предупреждать ЕАЭС о введении ограничений в торговле - «Известия»Сегодня 9 апреляАрмения мешает себе заключить мир с АзербайджаномМузыка Арама Хачатуряна в годы Великой Отечественной войныUcom продолжает модернизацию сетей в регионах Армении Сегодня 8 апреля Сегодня 7 апреляСегодня, 7 апреля, Армянская Апостольская Церковь отмечает Благовещение Пресвятой БогородицыО чем мечтает Ален Симонян? Жан-Кристоф Бьюиссон: Тяжелая ночь на границе между Арменией и Азербайджаном Политика Пашиняна приведет Армению не в Европу, а к позору или новому геноциду Сегодня 6 апреляЗапад пытается убедить Армению выйти из ЕАЭС и ОДКБ - МИД России Прогноз погоды от Суреняна ОБЩИЕ ДАТЫ В АРМЯНСКОЙ И РОССИЙСКОЙ ИСТОРИИ (5 апреля- 11 апреля)Новый выпуск еженедельной газеты «Комсомольская правда в Армении»/В продаже с 5 апреля/ Сегодня 5 апреляИнститут по предотвращению геноцидов: Мы в третий раз поднимаем красный флаг тревоги ввиду обострения требований АзербайджанаГендиректор Ucom принял участие в международном форуме Doing DigitalСегодня 4 апреля «Москва и Ереван обречены на развод» -Ъ
Հետևե՛ք -ին Youtube-ում`
Самое популярное
Ереван погода