Iravunk.com | Политик, которого нет
Просто поражает с какой поспешностью Никол сдает территории Пашинян опубликовал фото первого пограничного столба на армяно-азербайджанской границе в Тавуше Губернатор Стамбула запретил проведение мероприятия в память жертв Геноцида армян ОБЩИЕ ДАТЫ В АРМЯНСКОЙ И РОССИЙСКОЙ ИСТОРИИ (19 апреля- 25 апреля) В Азербайджане потребовали четыре «анклавных села» тоже Журналисты «Комсомолки» встретятся с коллегами из Армении в Ереване Сегодня 23 апреля Власти и их сторонники развернули кампанию против Армянской церкви и главы Тавушской епархии О погоде в ближайшие дни Путин и Пашинян скоро смогут лично обсудить вопросы - Кремль

Политик, которого нет

Люди, удивившие нас

После того, как некоторые самопровозглашенные политические силы активно занялись неблагодарным делом «спасения» армянского народа, остается твердо утверждать, что нашему падению в пропасть нет альтернативы. Да, как сказал бы председатель новоиспеченной партии «Сила Родины» Тигран Арзаканцян, никто не может «помешать нашей пропасти». Недавняя поездка Тиграна Арзаканцяна в Москву – яркое тому подтверждение. Именно с Красной площади со сталинской твердостью в голосе Тигран Арзаканцян сообщил, что находится с сыновьями в РФ и в своем прямом эфире в соцсети предупредил: «Визит-не самоцель».

И пока общественность чуть ли не затаив дыхание  ждала, что вот-вот «Сила Родины» в лице Тиграна Арзаканцяна  возьмется за дело и поднимет в Госдуме армянский вопрос, он оказался... всего лишь на противоположном Госдуме тротуаре. Как вы, наверное, уже догадались, Тиграну Арзаканцяну удалось всего лишь посетить расположенный прямо напротив Госдумы ресторан «Страна, которой нет». Это стало настоящим анекдотом в политическом закулисье - говорят, политик, которого нет, оказался в «стране, которой нет». Кстати, в этом вопросе оппозиция и власть полностью единодушны, Тигран Арзаканцян радует и тех, и других.

Тем не менее, Тиграну Арзаканцяну удалось хотя бы провести одну «официальную» встречу в Москве. Он провел частную беседу с председателем Союза армян России Ара Абрамяном.  Роднит их не только общий уровень интеллекта и эрудиции, глубокая обеспокоенность будущим Армении (особенно вопросом, чья именно задница будет восседать на троне премьера), но и общность идеологических подходов - недаром оба они успели пару месяцев побывать в членах партии «Альянс», правда, потом она оказалась тесновата для полета мысли вышеуказанных титанов. Абрамян после провала на пути к премьерству решить ретироваться и вернулся в Москву, а Арзаканцян решил открыть собственную партию, подходя к этому делу с такой же ответственностью, как если бы он зарегистрировал очередное ООО.

Злые языки говорят, что те, кто пытался подслушать приватный разговор двух мыслителей, просто получили контузию, учитывая уровень знания этими гигантами мысли армянского и русского языков (русский язык  - на уровне «Я русский школа скончался», а армянский и того хуже). Но не спешите составлять мнение об этой встрече, господа сами позаботились об этом и распространили сообщение. Мы же не зря говорили, что Арзаканцян ездил в Москву не просто так освежиться, а по армянскому вопросу. Так, согласно официальному сообщению, стороны коснулись также армянского вопроса и системы безопасности Армении. Вот ведь как не догадался в свое время Хримян Айрик, что в надежде решить Армянский вопрос нужно было обращаться не к Берлинскому конгрессу, а к бизнесменам, разбогатевшим в России, ведь у последних черпак, наверняка, был бы не из бумаги, а позолоченный.

Конечно, шутка шуткой, но ведь это трагедия, когда в судьбоносный для страны момент народ опять кормят пиарными прямыми эфирами и пустыми обещаниями решить армянский вопрос. И это в том случае, когда Тигран Арзаканцян даже не смог решить вопрос своего собственного образования, и во время внеочередных парламентских выборов против него было возбуждено дело по факту фальсификации документов об образовании. Он представил фальшивый документ о том, что учился в Московском информационно-технологическом университете - Московском архитектурно-строительном институте в период с 2018 по 2019 год. Ну спрашивается, чем ему не угодил его честно заработанный диплом ветеринарного техникума города Камо (ныне - Гавар)? Нет, видите ли, восходящей звезде армянской политической мысли нужно было пощеголять московским образованием, но ведь для этого надо было учиться, а вот с этим у  «спасителя», кажется, не все так гладко. Но кто сейчас помнит «темную историю»  о московском образовании (точнее о его отсутствии) Арзаканцяна, ведь он, еще не зарегистрировав партию, уже нашел место за круглым столом карманных внепарламентских сил Никола Пашиняна? 

Кстати, злые языки в соцсетях говорят, что занятый в эти дни армянским вопросом Тигран Арзаканцян не может решить также вопрос своевременной выплаты зарплаты своим работникам, в то время как для семейных «вояжей» деньги всегда находятся.

Грант САРАФЯН

 



Просто поражает с какой поспешностью Никол сдает территорииПашинян опубликовал фото первого пограничного столба на армяно-азербайджанской границе в Тавуше Губернатор Стамбула запретил проведение мероприятия в память жертв Геноцида армян ОБЩИЕ ДАТЫ В АРМЯНСКОЙ И РОССИЙСКОЙ ИСТОРИИ (19 апреля- 25 апреля) В Азербайджане потребовали четыре «анклавных села» тоже Журналисты «Комсомолки» встретятся с коллегами из Армении в ЕреванеСегодня 23 апреляВласти и их сторонники развернули кампанию против Армянской церкви и главы Тавушской епархииО погоде в ближайшие дниПутин и Пашинян скоро смогут лично обсудить вопросы - КремльГаро Пайлана выгнали из армянской церкви в Бербанке Бакинское время Москвы - «Коммерсантъ»Сегодня 22 апреляЗаявление исполнительного органа РПАБиограф Крыма: в Ереване открылась выставка крымского фотографа Александра КадниковаНовый выпуск еженедельной газеты «Комсомольская правда в Армении»/В продаже с 19 апреля/ Сегодня 19 апреляПроизошедшее в «бастионе демократии» навсегда останется позором не только для полиции Армении: Алла АкопянВТБ (Армения) выступил главным партнером фестиваля ARMMONOСегодня 18 апреляСЕРЕНАДЫ ПОД КРЫШЕЙ ЕС И ТУРЦИИ«Он был моим солнцем» - вдова Карена Енгибаряна о муже, спасавшем людей из «Крокуса»Сумма от недобора российских туристов сопоставима с предложенной Блинкеном Николу в БрюсселеРоссийские миротворцы покидают Нагорный Карабах«Вы думаете, что будете получать зарплату, как европейцы? Не будет такого! Будете голодать!» Айк Бабуханян Сегодня 17 апреляКонцерт ДДТ станет единственным в регионе и пройдет на самой большой площадке АрменииГенсек ОДКБ отказался использовать понятие «заморозка» относительно членства Армении Демаркация изнутриUcom продолжает модернизацию сетей Сегодня 16 апреляКирилл Рихтер даст единственный концерт в Ереване со своим ансамблем Richter Trio Сегодня 14 апреля Сегодня 13 апреля США и их союзники стремятся помешать стабилизации на Южном Кавказе - Лавров СНБ отреагировала на распространяемые в соцсетях сообщения о подготовке терактов в школах ОБЩИЕ ДАТЫ В АРМЯНСКОЙ И РОССИЙСКОЙ ИСТОРИИ (12 апреля- 18 апреля) Сегодня 12 апреля Враги называли его «черная смерть в воздухе»Новый выпуск еженедельной газеты «Комсомольская правда в Армении»/В продаже с 12 апреля/Если Армения выйдет из ОДКБ или других союзов, то Москва закроет для Еревана свои рынки - ТарасовUcom выступил с новым пакетным предложением Сегодня 11 апреляСегодня 10 апреляРФ может начать предупреждать ЕАЭС о введении ограничений в торговле - «Известия»Сегодня 9 апреляАрмения мешает себе заключить мир с АзербайджаномМузыка Арама Хачатуряна в годы Великой Отечественной войныUcom продолжает модернизацию сетей в регионах Армении Сегодня 8 апреля
Հետևե՛ք -ին Youtube-ում`
Самое популярное
Ереван погода