Российский актер Павел Прилучный сыграл свадьбу со своей избранницей Зепюр Брутян в Армении, сообщает корреспондент The Moscow Post.

Как пишут местные СМИ, когда именно прошла торжественная церемония бракосочетания неизвестно, но Прилучный и Брутян поделились фотографиями с торжества на своих страницах в социальных сетях в минувший четверг, 25 августа. Свадьба прошла в Армении, на родине невесты. Подробностей самого торжества, а также список возможных гостей на свадьбе пока не представлен.

Актеры познакомились на съемках популярного сериала "Мажор", где Прилучный сыграл главную роль. В дальнейшем пара начала публиковать совместные фотографии, что дало повод фанатам задуматься о романе между Прилучным и Брутян. При этом некоторые поклонники талантов исполнителей уличили пару в пиаре на своих отношениях.

Павел Прилучный ранее был женат на артистке Агате Муцениеце, пара официально расторгла свои отношения в июне 2022 года. В дальнейшем Муцениеце обвинила Прилучного в пьянстве во время периода самоизоляции. Актер отрицал эти обвинения.