Экс-депутат: Заявление Пашиняна предопределило исход заседания Совета безопасности ООН

Тема

Перед заседанием Совета безопасности ООН Никол Пашинян заявил о том, что населению Арцаха ничего не угрожает, что и предопределило его исход. Для Армении и Арцаха нулевой результат. Об этом написал на своей странице в Facebook экс-депутат Артур Казинян.

Он, в частности, отметил:

«Эти слова были положены в основу позиции государства-агрессора, оправдывающего массовые преступления против человечества, которые совершались и совершаются.

Почему об этом было объявлено, почему прямо перед заседанием СБ, по чьему «настоянию» было сделано оно, почему Никол Пашинян бросился спасать Азербайджан?

Попробуйте найти ответы на эти вопросы, и вы поймете масштабы заговора против Армении и Арцаха.

P.S. Не удивляйтесь заявлению Эрдогана о том, что Пашинян был в курсе готовящейся агрессии против Арцаха, поскольку у нас будет гораздо больше поводов для удивления по результатам предварительного следствия...».

https://iravunk.com/sim/?p=265447&l=ru/