Iravunk.com | 02.02.2020. Чем опасна зеркальная дата и как в этот день можно изменить судьбу
Новый выпуск еженедельной газеты «Комсомольская правда в Армении»/В продаже с 26 апреля/ Оверчук: Россия ждет Пашиняна на саммите ЕАЭС в мае МИД РФ прокомментировал слова Владимира Путина о статусе Нагорного Карабаха Сегодня 25 апреля Почему Пашинян с делимитацией бежит впереди паровоза? Андрей Арешев отвечает на вопросы (видео) Эти страшные события в России были восприняты как собственное горе «Глава Канцелярии Первопрестольного Св. Эчмиадзина Архиепископ Аршак Хачатрян: Послание в связи со 109-й годовщиной поминовения жертв Геноцида армян в Османской империи». ФРАНЦУЗСКИЕ ЛЯГУШКИ В АРМЯНО-АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ КАШЕ 109 ЛЕТ. 24 АПРЕЛЯ - ДЕНЬ ПАМЯТИ ЖЕРТВ ГЕНОЦИДА АРМЯН Просто поражает, с какой поспешностью Никол сдает территории

02.02.2020. Чем опасна зеркальная дата и как в этот день можно изменить судьбу

Архив 16-20

2 февраля 2020 года называют зеркальной датой и приписывают ему чудодейственное значение. Следующий подобный день произойдет только через сто лет. Поэтому нумерологи, астрологи и эзотерики относятся к сегодняшнему дню особенно трепетно. По их мнению, в такой день происходят важные события, которые могут повлиять на судьбу человека. Что такое зеркальная дата, чего ожидать 2 февраля, как провести этот день и чего категорически нельзя делать?

Что такое зеркальная дата и при чем тут 2 февраля?

Не просто 2 февраля, а 02.02.2020. Это зеркальная дата, так как это число одинаково читается слева направо и справа налево. И в этой дате всего два числа: 0 и 2. Такие даты случаются редко, а потому им приписывают особые значения.

Зеркальными также называют даты, где "отражается" день и месяц. К примеру, 21.12, 01.10, 11.11 и т. д. Они случаются довольно часто. А вот зеркальные даты, где "отражаются" день, месяц и год, встречаются довольно редко. Следующая аналогичная этой произойдет через сотню лет – 12.12.2121.

По-другому зеркальную дату называют датой-палиндромом. Палиндром в переводе с древнегреческого означает "назад, снова". Им может быть не только число, но и набор разных символов, буквосочетание, слово (к примеру, "топот" – с обеих сторон читается одинаково), или даже текст ("А роза упала на лапу Азора").

И что такого особенного в этой дате?

Нумерологи утверждают, что 02.02.2020 – это магический день, который приносит удачу. Якобы в этот день открываются врата судьбы и абсолютно каждый человек получает шанс добиться успехов в любой сфере, будь то карьера, семья, любовь, деньги. И всему этому способствует синхронное чередование цифр 0 и 2.

В нумерологии цифра 2 означает точку равновесия, ось симметрии, которая помогает обеспечить покой и гармонию. Поэтому двойку считают символом любви, дипломатии и отношений. 

Потомственная шаманка, нумеролог Анна Батыр в интервью ФАН подчеркнула, что в "номере" этого дня количество двоек (их аж четыре) зашкаливает. "Такая двойка преобразуется в энергию, и в данном случае этой энергии образуется даже переизбыток. Поэтому воскресенье, 2 февраля, в первую очень чрезвычайно благоприятно для людей, у которых маловато своих сил, маловато собственной энергии", – говорит нумеролог. 

А вот чересчур энергичным людям в этот день лучше быть осторожными, иначе произойдет "энергетический взрыв", а это в свою очередь приведет к нестабильности в жизни, говорит эксперт.

 
И к чему готовиться в этот день?

Эзотерики убеждены, что открывшийся 2 февраля уникальный энергетический портал ( тот самый, который некоторые называют "врата судьбы") принесет человеку небывалую силу и может открыть в человеке неизвестные до этого возможности. А потому именно сейчас лучше всего стартовать с реализацией наиболее смелых планов.

Нумерологи и астрологи считают, что в зеркальную дату может произойти судьбоносное событие, которое кардинально изменит жизнь. Это могут быть знакомства, неожиданные предложения, переезды, новое увлечение и прочее. Будьте к этому готовы и впустите в свою жизнь новое. Другими словами, 2 февраля нужно предпринять все усилия для поворота судьбы в сторону удачи и блага.

 

Так что нужно сделать 2 февраля 2020, чтобы привлечь удачу?

2 февраля 2020 года прежде всего нужно загадывать желания и мечтать. Причем нужно представлять себе, что все, чего вы хотите, уже сбылось. При этом нумерологи называют даже точно время, когда стоит загадывать желание, чтобы они исполнились:

  • 02:02 – наиболее благоприятное время для желаний, связанных с достатком, удачей и счастьем;
  • 02:20 и 20:20 – стоит загадать свое самое смелое желание;
  • 22:22 – подходящее время для желаний, связанных с приумножением достатка.

Советуем заранее составить список желаний и поставить напоминание на будильнике, чтобы не пропустить "волшебное" время.

В зеркальную дату нужно простить обидчиков и врагов, отпустить тех, кто доставлял вам разочарование и хлопоты. И это отличный день, чтобы разорвать тревожные отношения и распрощаться с людьми, которые выкачивают из вас все силы и энергию.

В этот день можно жениться, так как двойка – парная цифра и символизирует пару как союз. "Если мы говорим про дату бракосочетания, то в программе будет цифра восемь. Она отвечает за материальные ценности, амбиции и целеустремленность. Вместе они дают хороший фундамент, но при определенных условиях. Брак должен быть заключен по любви, и молодожены будут ставить амбициозные цели. Например, покупка квартиры или дома. Восьмерка требует соблюдения баланса между материальным и духовным, который как раз и дает двойка", – отметила нумеролог Наталья Файнман.

А еще 02.02.2020 прекрасный для предпринимателей или тех, кто только собирается ступить на этот путь: сумма цифр этого дня – число 8 в нумерологии – это символ денег и бесконечности. Так что поработайте сегодня над бизнес-планом, наверняка придут в голову отличные идеи.

 
Что нельзя делать 2 февраля 2020 года

Эзотерики уверяют, что мысли в этот день материализуются, так что не нужно думать о плохом и не стоит грустить.

В зеркальную дату нельзя ни с кем ссориться и выяснять отношения, так как энергетическими негативными помыслами можно навредить другому человеку.

Постарайтесь в важных вопросах следовать не чужому мнению, а прислушиваться к своей интуиции. Вообще постарайтесь оградить себя от чужого влияния: мнение со стороны может сбить вас с истинного пути. Если вы будете полагаться на обстоятельства, в которых вы находитесь сейчас или мнение людей вокруг, ваши планы и начинания могут рухнуть в самый последний момент, а обстоятельства – резко перемениться.

В такие дни нельзя сидеть без дела (не зря же сегодня день силы и энергии). Если что-то придумали – начинайте делать, все обязательно получится. Удача в этот период ждет многих, в особенности творческих людей, представителей профессий, которые связаны с продажами, финансами, интеллектуальной деятельностью.

Источник:  amic.ru.

 

 

 



Новый выпуск еженедельной газеты «Комсомольская правда в Армении»/В продаже с 26 апреля/Оверчук: Россия ждет Пашиняна на саммите ЕАЭС в мае МИД РФ прокомментировал слова Владимира Путина о статусе Нагорного Карабаха Сегодня 25 апреляПочему Пашинян с делимитацией бежит впереди паровоза? Андрей Арешев отвечает на вопросы (видео) Эти страшные события в России были восприняты как собственное горе«Глава Канцелярии Первопрестольного Св. Эчмиадзина Архиепископ Аршак Хачатрян: Послание в связи со 109-й годовщиной поминовения жертв Геноцида армян в Османской империи».ФРАНЦУЗСКИЕ ЛЯГУШКИ В АРМЯНО-АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ КАШЕ109 ЛЕТ. 24 АПРЕЛЯ - ДЕНЬ ПАМЯТИ ЖЕРТВ ГЕНОЦИДА АРМЯН Просто поражает, с какой поспешностью Никол сдает территорииВТБ (Армения) обновил линейку вкладов для населенияПашинян опубликовал фото первого пограничного столба на армяно-азербайджанской границе в Тавуше Губернатор Стамбула запретил проведение мероприятия в память жертв Геноцида армян ОБЩИЕ ДАТЫ В АРМЯНСКОЙ И РОССИЙСКОЙ ИСТОРИИ (19 апреля- 25 апреля) В Азербайджане потребовали четыре «анклавных села» тоже Журналисты «Комсомолки» встретятся с коллегами из Армении в ЕреванеСегодня 23 апреляВласти и их сторонники развернули кампанию против Армянской церкви и главы Тавушской епархииО погоде в ближайшие дниПутин и Пашинян скоро смогут лично обсудить вопросы - КремльГаро Пайлана выгнали из армянской церкви в Бербанке Бакинское время Москвы - «Коммерсантъ»Сегодня 22 апреляЗаявление исполнительного органа РПАБиограф Крыма: в Ереване открылась выставка крымского фотографа Александра КадниковаНовый выпуск еженедельной газеты «Комсомольская правда в Армении»/В продаже с 19 апреля/ Сегодня 19 апреляПроизошедшее в «бастионе демократии» навсегда останется позором не только для полиции Армении: Алла АкопянВТБ (Армения) выступил главным партнером фестиваля ARMMONOСегодня 18 апреляСЕРЕНАДЫ ПОД КРЫШЕЙ ЕС И ТУРЦИИ«Он был моим солнцем» - вдова Карена Енгибаряна о муже, спасавшем людей из «Крокуса»Сумма от недобора российских туристов сопоставима с предложенной Блинкеном Николу в БрюсселеРоссийские миротворцы покидают Нагорный Карабах«Вы думаете, что будете получать зарплату, как европейцы? Не будет такого! Будете голодать!» Айк Бабуханян Сегодня 17 апреляКонцерт ДДТ станет единственным в регионе и пройдет на самой большой площадке АрменииГенсек ОДКБ отказался использовать понятие «заморозка» относительно членства Армении Демаркация изнутриUcom продолжает модернизацию сетей Сегодня 16 апреляКирилл Рихтер даст единственный концерт в Ереване со своим ансамблем Richter Trio Сегодня 14 апреля Сегодня 13 апреля США и их союзники стремятся помешать стабилизации на Южном Кавказе - Лавров СНБ отреагировала на распространяемые в соцсетях сообщения о подготовке терактов в школах ОБЩИЕ ДАТЫ В АРМЯНСКОЙ И РОССИЙСКОЙ ИСТОРИИ (12 апреля- 18 апреля) Сегодня 12 апреля Враги называли его «черная смерть в воздухе»Новый выпуск еженедельной газеты «Комсомольская правда в Армении»/В продаже с 12 апреля/
Հետևե՛ք -ին Youtube-ում`
Самое популярное
Ереван погода